Российский замминистра захотел помешать поставкам Cisco

Российский замминистра захотел помешать поставкам Cisco
фото показано с : lenta.ru

2022-10-19 14:29

Россия должна препятствовать легкому возобновлению поставок ушедших западных компаний, таких как Cisco, заявил замглавы Минпромторга Василий Шпак. «Самое главное, чтобы мы сами понимали, что нельзя допустить, чтобы эта компания легко вернулась в ту же нишу, которую освободила», — сказал замминистра.

Подробнее читайте на ...

российский замминистра захотел помешать поставкам cisco

Фото: lenta.ru

Российский замминистра перепутал телефоны и оказался в полиции

Заместитель министра образования Краснодарского края Сергей Урайкин был задержан по подозрению в краже телефона. Это произошло во время вечеринки, приуроченной к 8 марта, в одном из караоке-клубов Краснодара. lenta.ru »

2023-03-12 03:00

Фото: lenta.ru

Российский замминистра стал фигурантом уголовного дела

В Омской области ФСБ заподозрила заместителя министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Владимира Сычева в получении взятки в 1,5 миллиона рублей от бизнесмена. Глава коммерческой компании передал чиновнику эту сумму за общее покровительство. lenta.ru »

2022-02-03 13:29

Фото: lenta.ru

Российский замминистра рассказал о новогоднем подношении в долларах

Заместитель министра транспорта России Владимир Токарев написал заявление в Следственный комитет России о предложенной ему взятке в 10 тысяч долларов и бутылке водки «Белуга». 30 декабря 2019 года гендиректор компании якобы попросил у чиновника «покровительства в рабочих вопросах». lenta.ru »

2020-01-10 11:35

Фото: gordonua.com

Отстранение Супрун может иметь российский след - замминистра

Решение суда об отстранении Ульяны Супрун от должности исполняющей обязанности министра здравоохранения – это откровенная, нескрываемая атака, заявил заместитель министра здравоохранения Павел Ковтонюк. gordonua.com »

2019-02-07 19:50

Фото: russian.rt.com

Польский замминистра: Мы попытаемся вернуться на российский рынок фруктов

Россия все еще остается выгодным направлением для польского бизнеса и польских инвестиций, – такое заявление, как пишет Polskie Radio, сделал замминистра развития Польши Радослав Домагальский. Он также подчеркнул, что Варшава будет искать возможности вернуть свои фрукты и овощи на российский рынок. russian.rt.com »

2016-06-09 05:58