В Российской государственной детской библиотеке стартовали мастер-классы, приуроченные ко Дню водных ресурсов

В Российской государственной детской библиотеке стартовали мастер-классы, приуроченные ко Дню водных ресурсов
фото показано с : vm.ru

2017-3-20 20:32

Программа рассчитана на детей от шести лет и помогает лучше понять природу воды, ее свойства и значение в жизни человека.

Подробнее читайте на ...

российской государственной детской библиотеке стартовали мастер-классы приуроченные дню

В Российской государственной библиотеке в центре Москвы произошел пожар

Сегодня ночью в центре Москвы произошел пожар на крыше исторического здания Российской государственной библиотеки, расположенного на улице Воздвиженка. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». Прибывшие на место пожарные оперативно ликвидировали огонь. tvzvezda.ru »

2023-12-11 03:30

В Российской государственной библиотеке впервые пройдут «Русские чтения»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В конце ноября в Российской государственной библиотеке впервые состоятся «Русские чтения». Новый проект создан с целью объединить жителей страны вокруг русской литературы. fedpress.ru »

2022-11-18 15:27

В Российской государственной библиотеке описали среднестатистического читателя

В Российской государственной библиотеке рассказали, как выглядит портрет среднестатистического читателя. По мнению представителей учреждения, это женщина до 40 лет, которая является специалистом социально-гуманитарного профиля. life.ru »

2022-08-19 16:44

Фото: vm.ru

В Российской государственной библиотеке стартует уникальный проект

23 октября в Российской государственной библиотеке (РГБ) стартует уникальный проект — «Книги старого дома: мир детства XIX — начала XX века». Он совместит в себе выставку, квест и познавательную игру. vm.ru »

2018-10-21 22:13

В Российской государственной библиотеке искусств ученый представит монографию «Церковное искусство. Изучение и преподавание»

Александр Копировский, кандидат педагогических наук, профессор Свято-Филаретовского православно-христианского института, 19 января в 19:00 в Российской государственной библиотеке искусств представит свою монографию «Церковное искусство. Изучение и пр ... regions.ru »

2017-01-13 12:56