В российской поликлинике начали выдавать талоны «просто спросить»

В российской поликлинике начали выдавать талоны «просто спросить»
фото показано с : versia.ru

2019-9-19 14:53

В калининградской поликлинике Городской больницы № 3 в электронной очереди ввели опцию «просто спросить». За две недели с момента ее появления опцией воспользовались более 500 человек.

Подробнее читайте на ...

российской поликлинике начали выдавать талоны спросить

Фото: lenta.ru

В российской поликлинике врачи отказались помогать упавшей в обморок школьнице

В одной из поликлиник Тобольска врачи отказалась помогать школьнице, которая упала в обморок в медицинском учреждении. Об этом сообщила мать девочки, пишет «МегаТюмень». «Дочь упала в коридоре. Женщина придержала ее, попросила врачей помочь. lenta.ru »

2023-03-01 07:46

Фото: lenta.ru

В российской поликлинике 14-летнего школьника покусала крыса

В Иркутской области крыса упала за шиворот 14-летнему школьнику, пришедшему за справкой, на крыльце поликлиники. Когда мальчик начал вытряхивать крысу из капюшона, она его покусала. Медики обработали раны и поставили ему прививку от бешенства. Сейчас самочувствие подростка в норме. lenta.ru »

2022-11-29 08:57

Фото: incident.mk.ru

В российской поликлинике крыса искусала ребенка, упав ему за шиворот

В городе Бодайдо Иркутской области крыса искусала мальчика, свалившись на него на крыльце с крыши местной поликлиники, сообщает "Газета incident.mk.ru »

2022-11-29 08:08

Фото: lenta.ru

В российской поликлинике пациентка из-за очереди напала с пистолетом на врача

В поликлинике одного из сел Иловлинского района Волгоградской области недовольная очередью пациентка устроила скандал и напала с пистолетом на врача. Подозреваемую задержали, она дала признательные показания. lenta.ru »

2021-11-30 11:56

Фото: lenta.ru

В российской поликлинике к взбунтовавшимся пациентам вызвали Росгвардию

В больнице №1 города Донецка Ростовской области местные жители, которых не пускали на прием, столпились у дверей медучреждения, устроили бунт, не соблюдали социальную дистанцию и угрожали персоналу. В ответ руководство поликлиники было вынуждено вызвать сотрудников Росгвардии. lenta.ru »

2021-06-11 18:36

Фото: lenta.ru

В российской поликлинике появились талоны «просто спросить»

В одной из поликлиник Калининградской области появились талоны с пунктом «просто спросить». С момента появления опции ей уже воспользовались более 500 пациентов. После получения такого талона они подходят к окну старшего регистратора и задают интересующие их вопросы. Данная опция есть и в других регионах. lenta.ru »

2019-09-19 13:33

В каждой российской поликлинике появится диетолог

В течение ближайших пяти лет в каждой поликлинике России должен появиться диетолог. Об этом агентству «Москва» сообщил научный руководитель ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи» бывший НИИ ... regions.ru »

2016-06-03 16:31