В Россию едет посланник папы римского «для консультаций по украинскому кризису»

В Россию едет посланник папы римского «для консультаций по украинскому кризису»
фото показано с : rosbalt.ru

2023-6-7 10:44

Кремль согласовал визит в Москву посланника папы римского кардинала Маттео Дзуппи. Об этом заявил глава Конференции католических епископов России архиепископ...

Подробнее читайте на ...

россию едет посланник папы римского консультаций украинскому кризису

В Россию едет 160-килограммовый гигант из Бразилии. Фёдор Емельяненко уделывал его за 26 секунд

Промоутерская компания AMC Fight Nights анонсировала свой следующий ивент, который состоится 23 февраля в Сочи. Бойцовское шоу будет приурочено ко Дню защитника Отечества, и для большего колорита организаторы решили устроить матчевую встречу между российскими и бразильскими атлетами. life.ru »

2021-01-27 19:15

В Россию едет министр иностранных дел КНДР

Глава северокорейского МИД Ли Ён Хо вылетел из Пхеньяна в Пекин, передает Газета.ру со ссылкой на NHK. Как уточняют СМИ, он планирует побывать в Азербайджане и России. Сначала министр посетит Азербайджан, где станет участником конференции Движения неприсоединения, после чего отправится в Россию.

kapital-rus.ru »

2018-04-03 09:49

В Россию едет обновленный Subaru Legacy

В мае этого года на российский рынок вернется бизнес-седан Subaru Legacy, причем в обновленном варианте. Седан получил ряд новых опций по части комфорта и безопасности, легкую "подтяжку лица" и обновленный интерьер. vesti.ru »

2018-02-28 15:15

В Россию едет обновленный Fiat Doblo

С 23 февраля в России начинаются продажи обновленной версии итальянского "каблучка" Fiat Doblo. Автомобиль слегка обновился внешне, получил новую мультимедийку, но, как заявляется, сохранил лидирующие в классе показатели по грузоподъемности и объему багажного отделения. vesti.ru »

2018-02-09 11:11

Фото: informvest.net

В Россию едет обновленный кроссовер Chery Tiggo 5

Российский рынок готовится встречать обновленный кроссовер Tiggo 5 от компании Cherry, - об этом сегодня сообщили представители китайского бренда в России. Отметим, что в КНР старт продаж нового внедорожника состоялся еще в прошлом году. informvest.net »

2016-10-06 15:50

Фото: vesti.ru

В Россию едет новый пикап компании Fiat

Компания Fiat готовится открыть продажи нового пикапа Fullback в России. Разумеется, речь идет о перелицованной модели Mitsubishi L200, которая хорошо знаком российским автовладельцам. Названы сроки начала продаж и цены. vesti.ru »

2016-06-24 18:37

Фото: riafan.ru

Интерпол потерял интерес к Стерлигову: бизнесмен едет в Россию

Бизнесмен Герман Стерлигов больше не входит в число разыскиваемых по линии Интерпола. Преследование миллионера, начатое по инициативе Азербайджана, прекращено riafan.ru »

2015-08-23 11:26