Результатов: 29

Росавиация опубликовала список пассажиров разбившегося Embraer Legacy, на борту которого находился Евгений Пригожин

В ведомстве подчеркнули, что полет осуществлялся на основании разрешения на использование воздушного пространства, выданного в установленном порядке. metronews.ru »

2023-8-24 09:37

Студия GamesVoice представила геймплей Hogwarts Legacy с русскоязычной озвучкой

Студия GamesVoice опубликовала геймплейный ролик видеоигры Hogwarts Legacy. В нем продемонстрировали перевод игры на русский язык. riafan.ru »

2023-3-31 09:24

Atomic Heart стал почти в два раза популярнее Hogwarts Legacy в Telegram

Шутер Atomic Heart по количеству упоминаний в Telegram намного опережает Hogwarts Legacy. Российский проект стал популярнее американского почти в два раза. Об этом сообщает новостное издание Газета.Ru. riafan.ru »

2023-3-15 10:33

Выход Hogwarts Legacy для старых консолей сорвали

Выход игры Hogwarts Legacy для консолей прошлого поколения не состоится в срок. Американская компания Avalanche Software, которая разработала игру, заявила в своем Twitter, что выпуск тайтла для приставок PlayStation 4 и Xbox One задержится. lenta.ru »

2023-3-9 00:30

Разработчики не планируют выпускать дополнения для Hogwarts Legacy

Ролевая игра Hogwarts Legacy стала настоящим хитом, заняв место рядом с выстрелившим отечественным экшеном Atomic Heart. Поэтому нет ничего удивительного в том, что фанаты уже мечтают о возможных дополнениях. ridus.ru »

2023-2-22 01:37

На «Авито» начали продавать игру Hogwarts Legacy

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В России нельзя официально купить игру Hogwarts Legacy, которая стала абсолютным хитом за рубежом. Однако находчивые люди уже предлагают варианты приобретения на «Авито». fedpress.ru »

2023-2-14 11:14

Заранее ставшая скандальной игра Hogwarts Legacy поступила в продажу

Игра по фильмам про Гарри Поттера Hogwarts Legacy с русскими субтитрами появилась в продаже в "М.Видео" и "Эльдорадо". Её также можно приобрести на маркетплейсах, в том числе на Ozon и Wildberries. life.ru »

2023-2-14 02:04

Стало известно, когда игра Hogwarts Legacy появится в России

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Игра по вселенной «Гарри Поттера» – Hogwarts Legacy – появится в России в конце февраля или начале марта. Мировой релиз состоится 10 февраля. fedpress.ru »

2023-2-6 13:10

Геймеры призывают бойкотировать новую игру Hogwarts Legacy из-за слов Роулинг о трансгендерах

Геймеры призывают бойкотировать новую игру Hogwarts Legacy по мотивам вселенной Гарри Поттера из-за позиции британской писательницы Джоан Роулинг о трансгендерах, несмотря на то, что автор книги не участвует в создании игры, сообщает The Times. vz.ru »

2023-1-30 15:29

Фанаты требуют бойкотировать Hogwarts Legacy из-за скандала с Роулинг, а российским поттероманам она будет недоступна

Американская студия Avalanche Software выпустила новый трейлер к игре Hogwarts Legacy, которую с нетерпением ждут многие поклонники поттерианы. В комментариях под видео можно найти немало восторженных отзывов, однако это не помешало RPG оказаться в центре скандала даже до релиза, который состоится 10 февраля. versia.ru »

2023-1-21 10:00

Роулинг предложила хейтерам Hogwarts Legacy сжечь всё связанное с "Гарри Поттером"

Британская писательница Джоан Роулинг предложила хейтерам, призывающим бойкотировать игру Hogwarts Legacy по мотивам "Гарри Поттера", сжечь также книги и фильмы о мальчике-волшебнике. life.ru »

2022-12-19 14:55

Получасовое видео Hogwarts Legacy показало гиппогрифов и мир игры

Разработчики выложили получасовое видео геймплея Hogwarts Legacy, которое детально показывает летающие метлы, исследование открытого мира, деревню Хогсмид, мифического гиппогрифа и многое другое. В грядущей ролевой игре игроки смогут подробно исследовать местность вокруг замка Хогвартс, - для этого достаточно в любой момент запрыгнуть на свою метлу и отправиться изучать окрестности Шотландского нагорья. ridus.ru »

2022-12-16 05:12

Релиз игры Hogwarts Legacy состоится после премьеры продолжения «Фантастических тварей»

Игра Hogwarts Legacy может стать вторым масштабным релизом для поклонников вселенной «Гарри Поттера» после продолжения блокбастера «Фантастические твари». Об этом сообщила представитель Warner Bros. Рэйчел Уакли. riafan.ru »

2021-11-7 16:40

В салоне нового Subaru Legacy будет стоять планшет в стиле Tesla

Автоконцерн Subaru опубликовал первый тизер седана Legacy новой генерации, премьера которого состоится на автошоу в Чикаго в начале февраля. Новинка будет обладать большим вертикальным планшетом. nation-news.ru »

2019-2-1 07:12

Объявлены российские цены на новый седан Subaru Legacy

Автогигант Subaru объявил цены на седан Legacy, который вернулся в Россию. По информации пресс-службы концерна, машина будет доступна в двух модификациях — Elegance и Premium ES. Цены на них стартуют от 2 069 000 рублей, топовая вариация обойдётся минимум в 2 219 900 рублей. life.ru »

2018-4-2 17:37

Объявлены российские цены на Subaru Legacy

Компания Subaru рассказала о комплектациях и ценах на седан Legacy, который возвращается на российский рынок. Автомобиль получил ряд новых опций по части комфорта и безопасности, легкую "подтяжку лица" и обновленный интерьер - правда, выбор комплектаций и модификаций будет небогат. vesti.ru »

2018-4-2 13:40

В Россию едет обновленный Subaru Legacy

В мае этого года на российский рынок вернется бизнес-седан Subaru Legacy, причем в обновленном варианте. Седан получил ряд новых опций по части комфорта и безопасности, легкую "подтяжку лица" и обновленный интерьер. vesti.ru »

2018-2-28 15:15

Subaru представила обновленный Legacy

На прошедшем в Чикаго международном автосалоне компания Subaru представила переживший качественный рестайлинг Legacy. Популярный во всем мире седан получил как новую внешность, так и весьма заметные иные технические характеристики и дополнительные опции. versia.ru »

2017-2-13 14:11

Subaru обновила седан Legacy

Автосалон в Чикаго стал местом премьеры Subaru Legacy, пережившего рестайлинг. На этот раз японцы решили не ограничиваться мелкими косметическими изменениями, подправив седану еще и список опций, подвеску и трансмиссию. vesti.ru »

2017-2-10 17:31