В Россию пришел самый короткий день

В Россию пришел самый короткий день
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 10:14

В России 22 декабря наступило Зимнее солнцестояние. Длина светового дня в Москве составит 6 часов 59 минут. При астрономическом событии Солнце над горизонтом в истинный полдень находится на минимальной высоте.

Подробнее читайте на ...

россию самый короткий день

В Россию вернулся самый маленький седан марки Lexus

Японцы вернули на российский рынок компактный седан Lexus IS, который исчез из линейки пару лет назад. Автомобиль приехал к нам лишь в одной технической конфигурации и четырех уровнях оснащения. Цены кажутся немаленькими - крепко за 2 млн рублей, но только поначалу. vesti.ru »

2018-04-03 09:58

«Самый надежный союзник»: турки предпочли Россию Западу

Жители Турции все больше разочаровываются в партнерах среди западных стран, и все больше склоняются в пользу России, как главного союзника Анкары. riafan.ru »

2017-11-21 14:02

Фото: lenta.ru

Самый известный в мире сноубордист приедет в Россию с новым фильмом

Самый известный сноубордист в мире Трэвис Райс представит 25 октября в московском кинотеатре «Дом Кино» свой новый фильм Depth Perception. В российскую столицу вместе с Райсом прилетят все главные герои фильма: Брайан Фокс, Остин Суитин и сноубордистка команды Roxy Робин Ван Джин. lenta.ru »

2017-10-06 18:17

Фото: vesti.ru

Skoda везет в Россию самый большой универсал

Skoda Superb Combi была официально представлена еще в мае нынешнего года – именно тогда чехи рассказали, чем новое поколение универсала стало лучше предыдущего. Сейчас стали известны и примерные сроки появления вместительного "вагона" на российском рынке. vesti.ru »

2016-08-18 11:14