Россия возобновляет туристическое авиасообщение с Катаром

Россия возобновляет туристическое авиасообщение с Катаром
фото показано с : aif.ru

2021-1-25 15:04

Замглавы российского МИД Михаил Богданов назвал Катар важным транзитным пунктом для полетов в Азию и Африку.

Восстановление авиасообщения с Катаром будет касаться не только деловых поездок, но и туристов, рассказал замглавы российского МИД Михаил Богданов.Он назвал Катар важным транзитным пунктом для полетов в Азию и Африку, передает РИА Новости.С 27 января РФ возобновляет перелеты в Финляндию, Вьетнам, Индию и Катар.Рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Хельсинки будут осуществляться два раза в неделю, из Москвы в Ханой и в Дели - тоже два раза в неделю, из Москвы в Доху - три раза в неделю.С 27 марта РФ прекратила международное пассажирское авиасообщение из-за пандемии коронавируса. Однако с августа полеты начали постепенно восстанавливаться.Россияне уже могут летать в Турцию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Сербию, Южную Корею, Японию, на Кубу и в ряд других стран.Ранее сообщалось, что Кипр с 1 марта открывает границы для туристов из всех стран. Они смогут посещать островное государство без карантинных ограничений, если по прибытии у них будет отрицательный тест на COVID-19.

Подробнее читайте на ...

россия возобновляет туристическое авиасообщение катаром

Россия возобновляет полеты на Луну

Станция пять суток будет лететь на околополярную орбиту Луны с высотой 100 км, где проведет еще от трех до семи суток для выбора оптимального места посадки в районе Южного полюса. «Мы впервые в истории садимся именно на Южный полюс Луны. kapital-rus.ru »

2023-08-10 08:34

Россия возобновляет участие в зерновой сделке, получив гарантии от Украины

Россия получила письменные гарантии от Украины о неиспользовании зернового коридора для боевых действий, поэтому Москва возобновляет участие в Черноморской зерновой инициативе. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-11-02 13:27

Фото: rosbalt.ru

Россия возобновляет авиасообщение с Китаем и Индонезией

Россия возобновляет сообщение по воздуху с Китаем и Индонезией, прерванное из-за пандемии COVID-19. Соответствующее решение начинает действовать 14 марта.... rosbalt.ru »

2022-03-14 10:09

Фото: rosbalt.ru

Россия возобновляет прерванное из-за коронавируса авиасообщение с пятью странами

Россия с 1 декабря возобновляет авиасообщение с несколькими странами — Аргентиной, Бразилией, Бангладеш, Коста-Рикой и Монголией. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-16 13:15

Россия возобновляет авиасообщение с несколькими странами с 1 декабря

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Уже с 1 декабря правительство России снимает ограничения на регулярные и нерегулярные полеты на Кубу, в Мексику и Катар. Об этом заявили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом. fedpress.ru »

2021-11-16 11:55

Россия возобновляет авиасообщение с девятью странами

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Со вторника, 9 ноября, Россия возобновляет авиасообщение с девятью странами, прерванное ранее из-за пандемии коронавируса, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-09 02:56

Россия возобновляет чартерные рейсы на курорты Египта

С 9 ноября Россия возобновляет чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Указ о запрете чартерных рейсов действовал с 2015 года после катастрофы Airbus A321. Самолет российской авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение 31 октября 2015 года на севере Египта . tvzvezda.ru »

2021-11-09 02:00

Фото: social.mk.ru

Россия возобновляет авиасообщение с Багамами, Таиландом и Тунисом

В соответствии с решением Оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией с  9 ноября Российская федерация возобновляет регулярное авиационное сообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Таиландом, Тунисом и Швецией, приостановленное в 2020 году на фоне пандемии коронавируса social.mk.ru »

2021-11-09 00:23

Фото: rosbalt.ru

Россия возобновляет авиасообщение с девятью странами

Россия с 9 ноября возобновляет авиасообщение еще с девятью странами. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.Список... rosbalt.ru »

2021-10-14 18:11