Россиянам продают газировку под видом кваса

2017-5-24 10:57

Российская система качества (Роскачество) провела исследования, в ходе которых выяснилось, что третья часть всего кваса, продающегося в российских магазинах, на деле оказались простыми газированными напитками

Подробнее читайте на ...

россиянам продают газировку видом кваса

Россиянам продают квартиры с наличием в домах бомбоубежищ

На рынке недвижимости Москвы в объявлениях о продаже квартир стали появляться сведения о наличии в домах бомбоубежищ. В базе ЦИАН сейчас присутствуют четыре таких лота в Московском регионе и три — в Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2022-11-02 14:14

Фото: mirnov.ru

Россиянам продают икру от несуществующих предприятий

Пресс-служба территориального управления Роспотребнадзора по Сахалинской области предупреждает, что на прилавках разных российских магазинов появилась фальсифицированная красная икра. mirnov.ru »

2018-03-26 09:05

"Гудроновый сыр": россиянам продают аллергены под видом нормальных продуктов

Мы - то, что едим. А часто выходит, едим не то. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии решило разобраться с проблемой с помощью старого доброго ГОСТа. vesti.ru »

2017-05-21 21:15

Роскачество выяснит, какую водку продают россиянам

Заместитель руководителя Министерства промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов сообщил, что Роскачество проверит безопасность и соответствие стандартам водки и пива на российских прилавках. mirnov.ru »

2017-04-13 18:31

Фото: pronedra.ru

Der Spiegel: россиянам продают фальсифицированные продукты питания

Покупательская способность граждан РФ ухудшилась из-за обвала цен на нефть и девальвации рубля. В сложившейся ситуации производители вынуждены обеспечивать доступные цены на продовольствие, жертвуя его качеством. pronedra.ru »

2016-07-30 22:49