Россиянин записал реквизиты на памятке о мошенничестве и перевел миллионы мошенникам

Россиянин записал реквизиты на памятке о мошенничестве и перевел миллионы мошенникам
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-16 11:50

В городе Канаш Чувашской Республики мужчина перевел 5 млн рублей телефонным мошенникам, записывая их данные на памятке по профилактике таких афер

Подробнее читайте на ...

россиянин записал реквизиты памятке мошенничестве перевел миллионы мошенникам

Фото: incident.mk.ru

Россиянин записал видео про свое «распятие» на кресте и получил уголовное дело

Жителя Ростовской области обвинили в оскорблении религиозных чувств верующих после публикации в социальных сетях видеозаписи, на которой он демонстрировал свое «распятие» incident.mk.ru »

2024-02-01 14:45

Фото: incident.mk.ru

Россиянин угнал чужую машину и записал хвалебное видео ее владельцу

В Омской области полиция раскрыла угон автомобиля и кражу денег при распитии спиртных напитков двумя приятелями incident.mk.ru »

2023-05-24 16:57

Фото: lenta.ru

Попавший под лавину россиянин записал на видео свое спасение

Два российских лыжника катались по склонам Шерегеша в Кемеровской области 20 декабря и угодили под слабую лавину. Одному из них удалось запечатлеть на видео сам инцидент и свое спасение. На кадрах можно увидеть, что напарник откопал его из-под снега и успокаивал, так как автор видео очень испугался. lenta.ru »

2022-12-22 19:29

Россиянин жестоко убил родителей молотком на отдыхе в Турции и записал видео с признаниями без тени раскаяния

Россиянин, находясь на отдыхе в Анталии, записал видео, на котором признался в убийстве своих пожилых родителей. Теперь неадекват прячется от правосудия в Турции, потому что уверен: "в России его снова отправят в психбольницу". life.ru »

2022-09-19 14:51

Россиянин отпраздновал 30-летие дорожной ямы в городе и записал видеоролик

Житель Нижнего Новгорода отпраздновал 30 лет со дня появления дорожной ямы возле дома на улице Глеба Успенского и записал по этому поводу видеоролик. По его словам, с юбилеем яму пришли поздравить многие из тех, кто «с большим уважением обходил и объезжал эту влиятельную особу, обладающую особенной глубиной». lenta.ru »

2020-08-18 16:10