Результатов: 23

Россиянин записал реквизиты на памятке о мошенничестве и перевел миллионы мошенникам

В городе Канаш Чувашской Республики мужчина перевел 5 млн рублей телефонным мошенникам, записывая их данные на памятке по профилактике таких афер social.mk.ru »

2023-8-16 11:50

В Лос-Анджелесе выставят на аукцион реквизиты из популярных фильмов

Компания Propstore выставила более 1400 предметов из популярных фильмов на аукцион. Церемониальное платье принцессы Леи из «Звездных войн», костюм Бэтмена, а также костюм Гарри Поттера с очками из «Гарри Поттера и Тайной комнаты» и даже предметы из «Титаника» — все это и не только будет представлено на аукционе 28 по 30 июня. riafan.ru »

2023-6-14 15:40

Как изменить реквизиты для пенсионных выплат: ответ ПФР

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. В Пенсионном фонде России сообщили, как сменить банковские реквизиты для получения выплат. Сделать это можно, в том числе через портал Госуслуг. fedpress.ru »

2022-5-6 18:48

CVV-код уже не интересен: Киберэксперт Ульянов раскрыл, какие реквизиты нужны мошенникам для кражи денег

Всё зависит от конкретной точки, которая принимает платёж, отметил аналитик. При этом, чем быстрее жертва обратится в банк, тем больше шансов вернуть средства. life.ru »

2022-1-15 18:31

У бывших сотрудников «Метростроя» попросили реквизиты для выплаты долгов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. Бывшие сотрудники обанкротившегося ОАО «Метрострой» должны предоставить реквизиты для выплаты денежных средств до 25 декабря, сообщили в «Метрострое Северной столицы». fedpress.ru »

2021-12-1 13:30

Почему управляющая компания постоянно меняет реквизиты?

Управляющие компании регулярно меняют свои реквизиты и реквизиты жильцов. Почему это происходит, насколько это безопасно и что с этим делать, АиФ.ru узнал у юристов. aif.ru »

2021-3-12 00:11

В Татарстане организаторов митингов обяжут сообщать реквизиты своих счетов

КАЗАНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Новый законопроект рассматривают в Госсовете Татарстана. Кабмин республики предлагает изменить требования к организации акций протеста и митингов: организаторы должны будут указывать банковские реквизиты счета, с которого мероприятие финансируется. fedpress.ru »

2021-2-17 10:42

Красноярские депутаты ищут реквизиты счета для оказания помощи семьям погибших пожарных

КРАСНОЯРСК, 4 февраля, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Красноярского края выясняют реквизиты банковского счета для перечисления помощи погибшим, рассказала в соцсетях депутат заксобрания Красноярского края Елена Пензина. fedpress.ru »

2021-2-4 08:46

Как безопасно перевести деньги незнакомому человеку?

Если вы сообщаете любые реквизиты третьим лицам, вы не можете быть уверенным в том, что ваши деньги не попадут в руки к преступникам. Один из популярных способов мошенничества с банковскими картами – копии сайтов. Как безопасно перевести деньги? metronews.ru »

2020-12-10 11:49

Не разговаривайте с неизвестными: как мошенники добираются до банковских карт

Чтобы не стать жертвой кибермошенников, нельзя передавать кому-либо свои персональные данные, в том числе реквизиты карт и счетов, а также паспортные данные. vesti.ru »

2020-1-21 09:53

Бездомный записал на заборе банковские реквизиты своей девушки

Бездомный житель австралийского Брисбена записал на заборе банковские данные своей девушки, которая попросила его перевести ей денег. В суде он пояснил, что ему больше негде было записать их, а оставить надпись на руке или листе бумаги не пришло ему в голову. lenta.ru »

2020-1-15 14:28

Опубликованы реквизиты для оказания помощи пострадавшим в Керчи

Власти Крыма организовали сбор средств для перечисления помощи пострадавшим в результате взрыва и стрельбы в политехническом колледже в Керчи. Ознакомиться с реквизитами для перечисления безвозмездных поступлений можно на сайте Сбербанка. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 23:54

Россиян избавят от необходимости вводить реквизиты карты при интернет-покупках

Россияне смогут оплачивать покупки в интернет-магазинах с помощью адреса электронной почты с 2019 года. Дополнительных реквизитов банковских карт, к примеру номер, срок действия или CVV-код, вводить не потребуется. lenta.ru »

2018-8-20 06:26

Хакеры научились незаметно воровать банковские реквизиты

Киберпреступники научились красть банковские реквизиты пользователей с помощью взлома маршрутизаторов. При этом ничего не подозревающие пользователи переходили на поддельные сайты финансовых организаций, а уже после этого они выдавали свои учетные данные. tvzvezda.ru »

2018-8-13 03:19

Жительница Пестово, чтобы разморозить карту, сообщила мошенникам реквизиты и потеряла 22 тысячи рублей

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области, жительница Пестово передала мошеннику, который заявил о блокировки счета, реквизиты своей банковской карты и лишилась 22 тысяч рублей. nation-news.ru »

2018-8-2 20:33

В ЕНПФ рассказали, что делать вкладчикам, если меняются их реквизиты

В соответствии с законом о пенсионном обеспечении, вкладчики обязательных и профессиональных пенсионных взносов и получатели пенсий обязаны сообщать в ЕНПФ обо всех изменениях, влияющих на выполнение его обязательств, сообщает Zakon.kz. news.mail.ru »

2017-12-25 18:20

Фонд капитального ремонта Пермского края сменил реквизиты

Учреждение информирует собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края, что в связи с изменением банка - держателя средств Фонда, изменились реквизиты для оплаты взносов. news.mail.ru »

2016-3-18 10:31