Россиянка забрала девятимесячную дочь из дома и пропала без вести

Россиянка забрала девятимесячную дочь из дома и пропала без вести
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-7 11:04

Портал UFA1.RU сообщает, что в Гафурийском районе Башкортостана пропали 23-летняя жительница деревни Юлуково Зиля Акбурова (Маскова) и ее девятимесячная дочь. Эту информацию изданию подтвердили в пресс-службе республиканского управления МВД.

Подробнее читайте на ...

россиянка забрала девятимесячную дочь пропала вести

Фото: lenta.ru

Россиянка забрала из дома девятимесячную дочь и исчезла

В Башкирии 23-летняя женщина забрала из дома в деревне Юлуково девятимесячную дочь и исчезла. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МВД России. Муж россиянки подал в полицию заявление о пропаже. lenta.ru »

2024-02-07 10:15

Фото: lenta.ru

Россиянка забрала паспорт у напавшего на нее насильника

Полицейские задержали 29-летнего уроженца Чувашии, который пытался изнасиловать россиянку на севере Москвы. Как отметили в СКР, жертва смогла дать отпор насильнику, а заодно забрала выпавший у него паспорт, что позволило в кратчайшие сроки задержать подозреваемого. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-06-21 19:01

Фото: lenta.ru

Россиянка забрала сына знакомой в деревню и потребовала денег

Жительнице Нижнего Новгорода предстояла плановая госпитализация. Чтобы не оставлять одного своего трехлетнего сына, она попросила присмотреть за ним свою знакомую. Спустя три дня женщина вывезла ребенка в поселок и она потребовала денег за возврат мальчика. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2020-11-26 03:11

Фото: versia.ru

Россиянка забрала у мужа 7-летнего ребёнка и зарезала его

Выяснилось, что женщина забрала сына утром 8 февраля, а после этого родственник не могли с неё выйти на связь. Женщина госпитализирована с сильнейшей передозировки медпрепаратами. versia.ru »

2020-02-09 15:30

Фото: lenta.ru

Россиянка забрала у мужа ребенка и зарезала его

Вечером 8 февраля в салоне автомобиля, припаркованного на улице Сельвинского, было обнаружено тело 7-летнего мальчика с множественными колото-резаными ранениями в области живота и груди. Рядом с машиной без сознания лежала 40-летняя мать ребенка. lenta.ru »

2020-02-09 13:52

Фото: lenta.ru

Россиянка забрала ненужную дочь подруги на воспитание и стала фигуранткой дела

Жительница Хабаровска забрала у подруги нежеланную новорожденную дочь, обе женщины стали фигурантками уголовного дела. Две недели назад 23-летняя женщина родила девочку и несколько дней спустя отдала подруге, чтобы та воспитала ее как свою. lenta.ru »

2018-09-28 13:56

Фото: lenta.ru

Раскаявшаяся в оскорблении верующих россиянка забрала свои слова обратно

Жительница Барнаула Мария Мотузная, ставшая фигуранткой уголовного дела из-за двух мемов в соцсетях, отказалась от признательных показаний в суде. Студентка заявила, что на раскаяние в оскорблении чувств верующих ради смягчения наказания она пошла из-за отсутствия адвоката. lenta.ru »

2018-08-06 12:46