В Ростове полиция устроила массовую облаву на мигрантов и преступников

2024-1-25 17:19

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 января, ФедералПресс. Ростовские полицейские начали без видимого повода усиленно работать на улицах и в домах: ищут мигрантов-нарушителей и граждан в розыске. 

Подробнее читайте на ...

ростове полиция устроила массовую облаву мигрантов преступников

В Ростове полиция проверяет видео, на котором девушка плюёт на дверь церкви

Героиня ролика уже принесла свои извинения за произошедшее, отметив, что участвовала в "челлендже". Полиция проводит проверку после публикации в Сети видеозаписи, на которой девушка демонстративно плюёт на дверь Покровской церкви в Ростове-на-Дону — одной из старейших в городе. life.ru »

2019-03-18 13:14

Фото: rosbalt.ru

В Ростове полиция проверяет видео с девушкой, плюющей на двери церкви

Органы МВД Ростовской области начали проверку распространившейся в соцсетях видеозаписи, где девшука «оскверняет двери одной из церквей»... rosbalt.ru »

2019-03-18 10:44

В Ростове полиция обезвредила этническую ОПГ

Сотрудниками управления уголовного розыска Ростовской области при силовой поддержке СОБР Федеральной службы войск национальной гвардии РФ на территории Ростова-на-Дону за серию вооруженных нападений задержана организованная группа. Об этом сообщил ... regions.ru »

2016-06-03 13:12

Полиция Риги просит прощения за шутки об авиакатастрофе в Ростове

Один из полицейских написал в Facebook, что в крушении самолета «нет ничего страшного, ведь там же в основном граждане России были». riafan.ru »

2016-03-20 14:40