Ростовская епархия продолжает добиваться передачи ей Атаманского дворца в станице Старочеркасской

2017-4-5 15:29

Ростовская епархия продолжает добиваться передачи ей Атаманского дворца в станице Старочеркасской. Она обжалует решение 15-го арбитражного апелляционного суда Ростовской области. Как сообщает Rostov.

ru, Ростовская епархия подала жалобу в Сев . . . .

Подробнее читайте на ...

ростовская епархия продолжает добиваться передачи атаманского дворца станице

Ростовская епархия РПЦ отвоевала землю под строительство

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 апреля, ФедералПресс. Несколько лет назад епархия РПЦ получила землю под строительство храма и возвела его, но он сгорел через год. Потом землю хотели забрать ДИЗО за несоблюдение условий, но РПЦ выиграла суд. fedpress.ru »

2019-04-24 15:04

Ростовская епархия помогает погорельцам

В Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской епархии состоялось совещание с участием руководителя отдела иерея Евгения Осяка, сотрудников отдела и представителей православной службы помощи «Милосердие-на-Дону». В це ... regions.ru »

2017-08-24 13:40

Ростовская епархия объявила сбор помощи пострадавшим от пожара

В Ростовской епархии объявлен сбор гуманитарной помощи пострадавшим от крупного пожара, оставившего без крова десятки людей. Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий призвал всех верующих организовать сбор средств в помощь пострадав ... regions.ru »

2017-08-22 14:12

Ростовская епархия подтвердила, что в ДТП в Ростове-на-Дону участвовал священник

В пресс-службе ростовской епархии подтвердили информацию о том, что за рулем машины, спровоцировавшей аварию в Ростове-на-Дону, находился священник. nation-news.ru »

2017-01-17 14:58

Ростовская епархия подтвердила участие священника в ДТП

В пресс-службе ростовской епархии подтвердили информацию о том, что за рулем иномарки, спровоцировавшей ночную аварию, находился священник. В связи с управлением автомобилем в нетрезвом состоянии и совершенным ДТП священник отстранен от службы, сообщается на сайте епархии. news.yandex.ru »

2017-01-17 13:35

Ростовская епархия - журналистам: Манипулировать общественным мнением, подстрекая к вражде, неприемлемо

Информационный отдел Ростовской-на-Дону епархии выступил с комментарием по поводу ситуации вокруг здания Ростовского театра кукол в связи с распространением недостоверных сведений. В епархии сообщают: «Неоднократно звучащие утверждения о том, чт ... regions.ru »

2016-03-17 16:53