Руководство Госдумы встретится с Набиуллиной 10 октября

Спикер палаты Вячеслав Володин сообщил, что во встрече также будут принимать участие руководители фракций, плюс один депутат от фракции, а также руководители комитетов tass.ru »

2023-09-26 14:04

Руководство Госдумы хочет получить от главы Росстата данные об экономике и соцсфере России

В нижней палате парламента отметили, что депутатам важно иметь актуальную информация по вопросам демографии, доходов граждан и социальных услуг tass.ru »

2019-07-31 10:05

Руководство Госдумы встретится правительством

Руководство Госдумы в четверг встретится правительством. В ходе встречи будут обсуждаться пути совместной эффективной работы. «Сегодня вечером состоится встреча с правительством председателей комитетов, заместителей председателя ГД, руков ... regions.ru »

2018-06-21 11:48

Руководство Госдумы встретится с новым составом правительства

Руководство Государственной Думы в четверг проведет встречу с новым составом правительства. По словам председателя ГД Вячеслава Володина, в ходе встречи Дума и правительство будут вырабатывать подходы к работе, чтобы эта работа была эффективной. tvc.ru »

2018-06-21 10:55

Фото: vestikavkaza.ru

Руководство Госдумы оптимизирует аппарат – СМИ

Руководство Госдумы запускает реформу трех управлений аппарата, информацию об это сегодня опубликовала газета "Известия" со ссылкой на источник, близкий к руководству нижней палаты. По информации издания, изменения коснутся … vestikavkaza.ru »

2017-03-06 09:24

Фото: tvc.ru

Фракции распределили руководство комитетами Госдумы

В Государственной думе седьмого по итогам совместного заседания четырех фракций было распределено руководство комитетами нижней палаты. "Единая Россия" получила ровно половину всех комитетов - 13, КПРФ и ЛДПР - по пять, "Справедливая Россия" - три комитета. tvc.ru »

2016-09-26 17:26

Фото: ura.ru

Срочно! Руководство Госдумы направит запрос в правоохранительные органы по «странному» матчу «Урала»

Депутат Государственной думы от ЛДПР Игорь Лебедев направит запрос в правоохранительные органы по «странному» матча футбольного «Урала» и грозненского «Терека». Об этом он только что сообщил «URA.Ru» уточнив, -запрос он отправит завтра. ura.ru »

2015-08-26 15:34