Румынские наемники заявили об атаках на российское приграничье

Румынские наемники заявили об атаках на российское приграничье
фото показано с : vz.ru

2024-3-20 10:43

Группа румынских наемников Romanian Battlegroup Getica заявила о своем участии в атаках на приграничные районы России. Согласно сообщению группы в Facebook (запрещена в России), наемники совершили рейд на российские приграничные деревни, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

румынские наемники заявили атаках российское приграничье

Фото: vz.ru

Румынские наемники, предположительно, уничтожены при ударе по ВСУ в Одесской области

ВС России ударили по местам скопления ВСУ в Одесской области предположительно, среди уничтоженных есть румынские наемники, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, работала украинская ПВО, и сразу пошли сообщения о гибели мирного населения из-за попадания зенитного боеприпаса в АЗС, также были «прилеты» в накопительную рядом с Овидиополем, где стоят ветряки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-11 10:08

Фото: 5-tv.ru

Румынские наемники признались в атаках на приграничные районы России

Некоторые области РФ регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала спецоперации по защите Донбасса. 5-tv.ru »

2024-03-20 11:25

Румынские наемники вместе с ВСУ участвовали в атаках на российские регионы

Группа Romanian Battlegroup Getica, состоящая из румынских наемников, опубликовала в соцсети заявление, в котором говорится об их участии в нападениях на приграничные территории России.

ridus.ru »

2024-03-20 09:13

Фото: nsn.fm

Румынские наемники заявили об участии в атаках на приграничные территории России

Румынские наемники утверждают, что участвовали в атаках на российское приграничье, свое заявление группа Romanian Battlegroup Getica опубликовала в соцсетях nsn.fm »

2024-03-20 06:58

Фото: lenta.ru

Румынские наемники заявили об участии в атаках на российское приграничье. Чем занимается Romanian Battlegroup Getica?

Румынские наемники из группы Romanian Battlegroup Getica заявили, что участвовали в атаках на российские приграничные регионы совместно с РДК (запрещенная в России террористическая организация). В составе группы находятся граждане Румынии и Молдавии, которые вступили в ряды ВСУ для противостояния России. lenta.ru »

2024-03-20 05:55

Фото: lenta.ru

Румынские наемники заявили об участии в атаках на приграничные территории России

Румынские наемники из организации Romanian Battlegroup Getica заявили об участии в атаках на приграничные территории России. Они сообщили, что совершали рейды на российские приграничные деревни совместно с «Русским добровольческим корпусом» (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-03-20 03:57