Русофобия обходится дорого. Галкин* нарвался на огромный штраф в Дубае

2024-1-14 21:47

Также досталось и украинскому актеру и певцу Андрею Данилко (творческий псевдоним - Верка Сердючка). Ему навсегда закрыли въезд в эту страну. Такая информация появилась в Telegram-канале Mash. «Проблемы с правительством Дубая имеют и иноагент Максим Галкин* с Веркой Сердючкой», - сказано в публикации.

Согласно информации канала, в руки эмиратского Департамента туризма и коммерческого маркетинга попала запись с прошлогоднего концерта Галкина* в Дубае, в ходе которого прозвучала фраза «Слава Украине», что госорган надзора расценил как «разжигание межнационального конфликта».

«Сердючка на корпоративе в 2022-м успел вывалить кучку антироссийского», - отмечается в материале.

По данным канала, в связи с этим Данилко назначили штраф и навсегда запретили въезд в ОАЭ.

Накануне Нового года депутат Госдумы Андрей Луговой обратился в Генеральную прокуратуру России с просьбой проверить высказывания Максима Галкина* на концертах в Анталье и Лимассоле.

Ранее «Капитал страны» писал про возможный развод Аллы Пугачевой и Максима Галкина*.

*признан иноагентом в России

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

русофобия обходится дорого галкин нарвался огромный штраф дубае

Русофобия обходится Польше втридорога: мерзни, мерзни волчий хвост

Будущей зимой Польше может не хватить угля. Такое заявление сделал член Сената (верхней палаты) Речи Посполитой Яцек Бурый. Ни бурого угля, ни коксующегося — Польша ранее полностью запретила импорт этих полезных ископаемых из России, причем распространила эту меру как на государственные, так и на частные предприятия. riafan.ru »

2022-08-05 20:02

Фото: tvzvezda.ru

Во сколько обходится русофобия Прибалтике

Разрыв отношений с Россией ударил по экономике Прибалтике. Но вместо того чтобы сеть за стол переговоров, власти поддерживают санкции в отношении России и активно продвигают русофобские идеи. При этом прибалтийские власти так увлеклись «сдерживанием российской агрессии» на европейские деньги, что о собственных гражданах забыли. tvzvezda.ru »

2017-03-06 18:30