Рыболовлев и Sotheby's попробуют урегулировать иск о мошенничестве с картинами

2023-3-8 18:17

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев и Sotheby's договорились попробовать урегулировать иск о мошенничестве с предметами искусства, поданный бизнесменом. Он утверждал, что аукционный дом участвовал в схеме по продаже ему картин по завышенным ценам, в результате переплата составила «сотни миллионов долларов»

Подробнее читайте на ...

рыболовлев sotheby попробуют урегулировать иск мошенничестве картинами

Фото: forbes.ru

Миллиардер Рыболовлев добился публикации переписки Sotheby’s c арт-дилером Ивом Бувье

Письма подтверждают, что аукционный дом сговорился с арт-дилером, чтобы обмануть российского миллиардера, убеждены его представители forbes.ru »

2019-06-26 20:47

СМИ: Рыболовлев потребовал от Sotheby's возмещения ущерба в $380 млн

Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев подал в Нью-Йорке в суд на аукцион Sotheby's. Как сообщает агентство Bloomberg, миллиардер обвинил торговый дом в содействии швейцарскому арт-дилеру Иву Бувье при продаже миллиардеру произведений живописи по завышенной цене. life.ru »

2018-10-03 14:19

Рыболовлев подал 380-миллионный иск к Sotheby's

Дмитрий Рыболовлев подал в суд на Sotheby's, обвинив его в потворствовании арт-дилеру Иву Бувье при продаже картин по завышенной цене. Он требует возместить ему материальный ущерб в размере 380 миллионов долларов. vesti.ru »

2018-10-03 10:28

Фото: abnews.ru

Рыболовлев подал иск к аукционному дому Sotheby’s на $380 млн

Бывший акционер «Уралкалия», миллиардер Дмитрий Рыболовлев подал иск к аукционному дому Sotheby’s. Об этом в среду пишет Bloomberg. Иск подан в Федеральный окружной суд Нью-Йорка на Манхэттене. Рыболовлев считает, что Sotheby’s способствовал мошенничеству, за которым, по версии истца, стоит арт-дилер Ив Бувье. abnews.ru »

2018-10-03 09:40

Фото: vz.ru

Российский миллиардер обвинил Sotheby's в крупнейшем арт-мошенничестве в истории

Российский предприниматель Дмитрий Рыболовлев подал в суд Нью-Йорка на Sotheby's, обвинив аукционный дом в содействии швейцарскому арт-дилеру Иву Бувье при продаже миллиардеру произведений живописи по завышенной цене. vz.ru »

2018-10-03 07:33

Фото: tass.ru

Bloomberg: Рыболовлев потребовал от Sotheby's через суд возмещения ущерба в $380 млн

Миллиардер обвинил аукционный дом в содействии швейцарскому арт-дилеру Иву Бувье при продаже картин по завышенной цене tass.ru »

2018-10-03 05:14

Фото: vz.ru

Sothebys заподозрили в помощи обманувшему Рыболовлева на 1 млрд долларов арт-дилеру

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, который обвиняет швейцарского арт-дилера Ива Бувье в том, что тот обманул его при продаже картин на 1 млрд долларов, собирается привлечь к этому делу аукционный дом Sothebys, который, по мнению россиянина, способствовал афере, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-12-21 21:59