Результатов: 53

Сенатор Долгов: Шольц подтвердил соучастие Британии в украинском конфликте

Канцлер ФРГ Олаф Шольц испытывает давление со стороны немцев, военных и политического истеблишмента. Поэтому он решил подставить Лондон. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Константин Долгов. Ранее в Британии раскритиковали Шольца из-за слов о контроле Британии за применением ВСУ британских ракет. vz.ru »

2024-3-1 13:14

Небензя: Прага пыталась избежать ответственности за соучастие в обстреле Белгорода

Чехия собиралась избежать ответственности за удары украинских военных по Белгороду поставленными Прагой боеприпасами nsn.fm »

2024-1-11 07:48

Небензя: Чехия хотела избежать ответственности за соучастие в обстреле Белгорода

Чехия попыталась избежать ответственности за соучастие в теракте в Белгороде через поставку боеприпасов, после того, как побоялась появиться на заседании СБ ООН 30 декабря. Об этом заявил постпред РФ Василий Небензя в ходе заседания Совбеза ООН, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-1-11 04:55

Американский конгрессмен Мэсси признал соучастие США в перевороте на Украине

США в 2014 году помогли свергнуть правительство Украины, заявил член палаты представителей США Томас Мэсси признал в интервью ведущему Такеру Карлсону в соцсети Х nsn.fm »

2023-12-6 08:22

В США признали соучастие Вашингтона в перевороте на Украине

Член Палаты представителей США Томас Мэсси заявил, что Вашингтон в 2014 году помог свергнуть избранное правительство Украины. Как уточнил политик, США «бряцали оружием против России». «Я говорил, эти санкции, бряцание оружием, резолюции будут иметь последствия», — отметил он. lenta.ru »

2023-12-6 06:04

В МИД Кубы призвали привлечь США к ответственности за соучастие в "геноциде" в Газе

Замглавы министерства Карлос Фернандес де Коссио назвал происходящее в регионе "величайшим преступлением XXI века" tass.ru »

2023-12-4 10:30

В Иране арестовали четырех человек за соучастие в организации теракта в Ширазе

Власти все еще допрашивают террориста, которого силы безопасности задержали вскоре после теракта tass.ru »

2023-8-14 11:07

За соучастие в теракте на Крымском мосту задержаны граждане РФ, Украины и Армении

Федеральная служба безопасности России задержала восьмерых соучастников подготовки теракта на Крымском мосту. Об этом сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. life.ru »

2022-10-12 09:14

В Запорожье призвали наказывать украинских судей за соучастие в преступлениях Киева

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов назвал решение суда "в прямом смысле преступлением" tass.ru »

2022-6-29 18:15

«Екатеринбург онлайн»: Бывший полицейский из Первоуральска предстанет перед судом за соучастие в изнасиловании 12-летней школьницы

Бывший участковый из города Первоуральск (Свердловская область) и его ранее судимый приятель, работающий помощником машиниста, предстанут перед судом за... rosbalt.ru »

2022-6-22 20:19

«Знают и молчат»: Захарова указала на соучастие США в диверсиях Украины в Крыму

Действия Украины по отношению к Крыму являются диверсиями, которым потворствуют США и ЕС, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. nation-news.ru »

2021-9-9 04:18

"Соучастие в преступлении": Рунет об интервью Собчак с маньяком

Большой скандал в мире медиа – Ксения Собчак взяла большое и в чём-то даже доброжелательное интервью у недавно вышедшего на свободу "скопинского маньяка" Виктора Мохова.       Алёна Попова: Как интересно у нас устроена система. svoboda.org »

2021-3-23 12:25

В Екатеринбурге основательницу секты освободят от наказания за соучастие в убийстве

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Основательница секты, один из участников которой убил своего 9-летнего сына, получила возможность избежать тюрьмы. Как сообщает пресс-службы СКР России по Свердловской области, завтра состоится рассмотрение дела обвиняемой, после которого она может отправиться в лечебное учреждение. fedpress.ru »

2021-2-9 13:36

Депутат Рады: отказ от вакцины из РФ - соучастие в убийстве украинцев

Как сообщает телеканал "112", депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Олег Волошин жестко раскритиковал решение официального Киева отказаться от российской вакцины от COVID-19 social.mk.ru »

2020-11-20 02:27

Григорий Меламедов, Путин и Лукашенко: соучастие в геноциде

С Белоруссией всё наоборот. Здесь Путину ценен не Лукашенко, а его режим. А моральные ценности протестующих, — ненасилие, солидарность, чувство собственного достоинства, суверенитет, — наоборот, вызывают у Кремля раздражение... echo.msk.ru »

2020-11-18 10:04

Задержана теща расчлененного рэпера Энди Картрайта за соучастие в убийстве

В Санкт-Петербурге следователи задержали тещу погибшего рэпера Александра Юшко, известного под псевдонимом Энди Картрайт. Елену Кохал доставили к следователю и в настоящее время допрашивают по подозрению в соучастии в убийстве. lenta.ru »

2020-10-14 14:38

Владимир Пастухов, Соучастие в форме подстрекательства и пособничества. О юридической квалификации реакции государства на покушение на Навального

Кремль прекрасно понимает, чем чревато длительное молчание. Поэтому ответ будет. И уголовное дело будет. Пауза нужна для того, чтобы как можно эффектнее прозвучала какая-нибудь абсурдная версия прикрытия — ну, типа, Кирова застрелил из ревности маньяк-одиночка Николаев… echo.msk.ru »

2020-8-26 19:59

СМИ: Родственников убитого в Астрахани ребенка проверят на соучастие в преступлении

Родственников, проживавших с 12-летним мальчиком, которого убили, а затем и замуровали в бетон в Астрахани, а также его старшего брата, в подвале дома... rosbalt.ru »

2020-6-24 16:59

Семью замурованного в бетон мальчика из Астрахани проверят на соучастие в его убийстве

Поиски ребёнка продолжались три месяца, тело было найдено на прошлой неделе в подвале дома.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 15:32

СМИ: Семью замурованного в бетоне мальчика проверят на соучастие в убийстве

Членов семьи мальчика, найденного замурованным в бетоне в Астрахани, проверят на причастность к убийству, сообщил источник <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в правоохранительных органах. vm.ru »

2020-6-24 14:01

Юрий Самодуров, Прилично ли оппозиции не только участие, но и соучастие?

Сторонники участия в голосовании на мой взгляд поступают политически и по человечески нечестно, призывая граждан участвовать в пакетном голосовании не говоря о том, что такое голосование должно расцениваться как незаконное и нелегитимное... echo.msk.ru »

2020-2-11 08:49

Известный мальтийский бизнесмен осужден за соучастие в убийстве журналистки

На Мальте суд предъявил обвинения одному из самых известных в стране бизнесменов. Юргена Фенека обвиняют в соучастии в убийстве журналистки Дафны Галиции. vesti.ru »

2019-12-1 07:20

Актер Игорь Петренко признался, что в юности сидел за соучастие в убийстве

Актер Игорь Петренко признался, что он два с половиной года отсидел в тюрьме по обвинению в соучастии в убийстве. У друга начались проблемы с деньгами, и произошел конфликт с кредиторами. argumenti.ru »

2019-10-21 19:48

Die Welt: бывший охранник концлагеря попал под суд за соучастие в убийстве 5230 человек

В Германии будут судить бывшего охранника концентрационного лагеря Штуттгоф за пособничество убийствам, сообщает Die Welt. По утверждениям стороны обвинения, он был «маленькой шестерёнкой в машине смерти» и, пресекая попытки к бегству, позволял преступлениям совершаться. russian.rt.com »

2019-8-10 02:08

«Соучастие в террористических актах»: на Украине могут укрываться боевики ИГ

Как выяснил RT, украинские власти не удовлетворили запрос РФ на экстрадицию российского гражданина, который воевал на стороне ИГ* в Сирии. Мужчину задержали в Киеве по запросу Интерпола ещё в 2015 году, однако до сих пор Киев не передал преступника России. russian.rt.com »

2019-7-17 16:34

«СоУчастие»: доноры получили премии

28 сентября в Общественной палате РФ проходит вручение Всероссийской премии «СоУчастие» за вклад в развитие донорства крови. Заодно участники и лауреаты, среди которых ряд столичных медицинских и исследовательских учреждений, обсуждают насущные проблемы в сфере донорства крови и ее компонентов. vm.ru »

2018-9-28 15:30

Свидетель по делу Манафорта признал соучастие в преступной деятельности

Помощник бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта Рик Гейтс подтвердил в суде, что во время работы с Манафортом на Украине занимался... rosbalt.ru »

2018-8-7 06:59

Американская полиция арестовала звезду сериала «Тайны Смолвиля» за соучастие в работорговле

Обладательница двух кинопремий «Сатурн» за роль Хлои Салливан в телесериале «Тайны Смолвиля» 35-летняя Эоисон Мэк была арестована полицией США по весьма тяжёлому обвинению. 5-tv.ru »

2018-4-21 10:49

К XIII премии «СоУчастие» впервые подготовлено руководство для конкурсанта

Всероссийская премия за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие», которая впервые прошла в 2010 году, своего рода площадка для обмена опытом и идеями по развитию добровольного донорства в стране. 5-tv.ru »

2017-7-14 11:35

Суд приговорил Хасана Закаева к 19 лет колонии за соучастие в теракте на Дубровке

Во вторник Московский окружной военный суд вынес приговор Хасану Закаеву: 19 лет колонии за соучастие в теракте в театральном центре на Дубровке, который произошел в 2002 году, передает ТАСС из зала суда. «Суд постановил признать Закаева виновным и приговорить к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима», - сообщил судья Михаил Кудашкин.

Закаева признали виновным в том, что он является участником преступного сообщества, занимался подготовкой теракта, был пособником в захвате заложников. Кроме этого он признан виновным в покушении на убийство двух и более лиц, а также «незаконном хранении оружия и умышленном уничтожении чужого имущества».

Уточняется, что отсчет срока наказания будет начинаться с 18 августа 2014 года - со дня, когда Закаева задержали.

kapital-rus.ru »

2017-3-21 11:39

В Германии задержан россиянин, которого разыскивали 13 лет за соучастие в убийстве

В аэропорту Мюнхена в канун Нового года был задержан гражданин России, подозреваемый в соучастии в убийстве. ntv.ru »

2017-1-2 18:35

Николай Полозов, Соучастие в выборах

Два-три приличных человека на всю страну, которых может быть допустят посредством этих выборов в парламент, не должны своим присутствием в нелегитимном органе «облагораживать» его и давать ложную надежду своим избирателям... echo.msk.ru »

2016-9-14 07:44

Экс-полицейский получил 3 года колонии за соучастие в захвате квартиры

Хорошёвский суд Москвы приговорил к трем годам колонии общего режима бывшего полицейского Алексея Алёхина, который пытался мошенническим путем захватить квартиру православной художницы Татьяны Куликовой. tvc.ru »

2016-8-19 17:45

Экс-глава WADA: Наказать всех российских спортсменов за «соучастие» – справедливо

Автор доклада об употреблении допинга в российском спорте и бывший председатель WADA Дик Паунд считает, что в короткие сроки изменить «культуру» невозможно, но можно изменить «поведение» спортсменов. russian.rt.com »

2016-5-4 00:55

Александр Зеличенко, Оппозиция на выборах: соучастие в обмане или политическая работа?

Участие в выборах есть движение в противоположном направлении. И потому есть глупость. Совершаемая, как и любая глупость, с умным лицом... echo.msk.ru »

2016-4-24 12:19