На Сахалине погиб мужчина, в одиночку вышедший в море

На Сахалине погиб мужчина, в одиночку вышедший в море
фото показано с : incident.mk.ru

2022-5-15 04:48

Местный житель Сергей Карабанов самостоятельно вышел в море на Сахалине проверить сети и погиб

Подробнее читайте на ...

сахалине погиб мужчина одиночку вышедший море

Фото: 5-tv.ru

На Сахалине погиб очевидец падения легковушки с обрыва

Трагедия произошла накануне в селе Чехов Холмского округа Сахалинской области, когда водитель отечественного автомобиля не справился с управлением, и его машина рухнула с обрыва. 5-tv.ru »

2017-07-15 08:07

На Сахалине погиб избитый палками детеныш ларги

Детеныш ларги скончался прошлой ночью в реабилитационном центре сахалинского некоммерческого фонда защиты природы "Зеленый Сахалин" в Холмске из-за полученных тяжелых травм. Животное на берегу моря в Корсакове избили палками местные дети, сообщил аг ... regions.ru »

2016-07-06 10:17

На Сахалине после «селфи» с местными жителями детеныш нерпы не перенес стресса и умер

Как сообщил представитель Фонда защиты природы «Зеленый Сахалин» Александр Иванов, на Сахалине погиб детёныш нерпы из-за небрежного отношения местных жителей. Об этом передает РИА Новости.

По словам Иванова, детёныш кольчатой нерпы не выдержал стресса после «селфи» с людьми и погиб. Он отметил, что это уже второй случай гибели животного за последние годы.

Местные жители, видя на берегу животное, берут на руки, фотографируются с ним и не думают о последствиях, а маленькие нерпы очень ранимые и по-разному реагируют на необычную для них обстановку, сказал Иванов.

Он добавил, что в настоящий момент «Зеленый Сахалин» заботится о девяти тюленятах и , когда они подрастут и окрепнут будут отпущены в естественную среду обитания.

kapital-rus.ru »

2016-04-26 06:28

Фото: rusnovosti.ru

На Сахалине из-за любителей селфи погиб детёныш нерпы

На Сахалине из-за любителей «селфи» от стресса погиб детёныш нерпы. Как сообщил «РИА Новости» представитель Фонда защиты природы Александр Иванов, животное нашли на берегу местные жители, после чего принялись по очереди брать его на руки и фотографироваться. rusnovosti.ru »

2016-04-26 04:26