"Сам спас не одну жизнь". Пенсионер сбил насмерть врача-реаниматолога

2019-2-9 10:53

Отмечается, что водитель автомобиля Lifan и погибший врач-реаниматолог были одногодками. В Волжском Волгоградской области под колёса автомобиля попал 70-летний врач-реаниматолог. Мужчина погиб на месте.

Инцидент произошёл вне пешеходного перехода и на плохо освещённом участке дороги, сообщает V1 "Волгоград онлайн".

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

спас пенсионер сбил насмерть врача-реаниматолога

Фото: rosbalt.ru

Под Иркутском пенсионер спас пассажиров маршрутки после внезапной смерти водителя

В городе Шелехов Иркутской области пенсионер предотвратил ДТП и спас пассажиров маршрутки. Об истории сообщается на сайте регионального управления МВД. Уточняется,... rosbalt.ru »

2019-02-06 22:36

Фото: riafan.ru

Пенсионер транспортной полиции спас свою семью и помог задержать преступника-рецидивиста

Опасный преступник прокрался в дом, однако ветеран транспортной полиции заметил рецедивиста и сумел отразить нападение. riafan.ru »

2019-01-26 10:00

Фото: vz.ru

Пенсионер спас тонущую женщину в Пермском крае

Пенсионер отправился на подледную рыбалку на реку Кама в районе Усть-Качки в Пермском крае с двумя женщинами. Под одной из них проломился лед, однако пожилой мужчина успел ее спасти. Инцидент произошел 27 ноября в деревне Горшки, но информация об этом появилась только в четверг. vz.ru »

2018-11-29 14:52

Фото: lenta.ru

Храбрый пенсионер прошел по карнизу и спас выпавшего из окна ребенка

В китайском городе Мяньян пенсионер спас мальчика, который выпал из окна. Двухлетний ребенок провалился через оконную решетку и повис на стене на высоте третьего этажа. Шум привлек 60-летнего Лю Синчжао, живущего неподалеку. lenta.ru »

2018-07-09 08:24

Пенсионер из Ставрополья спас детей из Гаити в США

Пенсионер Анатолий Решетко из станицы Ессентукская, находясь в гостях в американской Флориде, спас троих тонущих в бассейне детей. Анатолий прилетел в гости к дочери, проживающей в городке Кейп-Мэй в штате Флорида, США. Во время ужина, проход ... regions.ru »

2017-03-09 13:56

Пенсионер спас соседа из горящей квартиры

Отважный поступок, чуть было не стоивший ему жизни, совершил житель наукограда Кольцово Новосибирская область Петр Кузмечев в воскресенье 2 октября. Пенсионер откликнулся на призыв о помощи очевидцев, обнаруживших пожар и бросился в горящую кв ... regions.ru »

2016-10-06 12:59