Самойлова назвала Пугачеву крестной матерью в шоу-бизнесе

Самойлова назвала Пугачеву крестной матерью в шоу-бизнесе
фото показано с : vz.ru

2018-5-10 10:28

Юлия Самойлова, представляющая Россию на конкурсе Евровидение в 2018 году, рассказала о своих отношениях с певицей Аллой Пугачевой. Самойлова рассказала, что ее жизнь во многом определило участие в шоу талантов «Фактор А», в котором Алла Пугачева выступила в качестве председателя жюри, пишут «Известия».

«Здорово, что Алла Борисовна заметила меня и я успела ей понравиться. Ее можно назвать моей крестной матерью в шоу-бизнесе. Думаю, если бы всего этого не случилось, жизнь моя сложилась бы иначе», сказала исполнительница.

Она добавила, что общается с Пугачевой, однако продюсированием и продвижением Самойловой занимаются другие люди.

«Я периодически прихожу к ней (Пугачевой прим. ВЗГЛЯД), показываю песни, прошу совета. Мое участие в «Евровидении» она тоже поддерживает. Возражений с ее стороны точно не было. Напротив, она говорит, что ни в коем случае нельзя сдаваться, а уверенными шагами идти к своей мечте», заключила певица.

Юлия Самойлова является финалистом третьего сезона проекта Аллы Пугачевой «Фактор А». Также Пугачева отметила ее премией «Золотая звезда Аллы», вручаемой молодым талантливым исполнителям.

Ранее стали известны подробности номера Самойловой на конкурсе «Евровидение».

.

Подробнее читайте на ...

самойлова назвала пугачеву крестной матерью шоу-бизнесе

Фото: lenta.ru

Самойлова назвала свою внешность без наращенных волос «ужасной»

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова сняла искусственные волосы и оценила свою внешность словом «ужасно». 35-летняя инфлюэнсерша решила освежить свой внешний вид и показать на камеру естественную внешность. lenta.ru »

2023-09-29 13:25

Фото: nation-news.ru

Самойлова назвала халтурщиками тех, кто готовил ее номер на "Евровидение"

Юлия Самойлова признала, что ее выступление было провальным. Она извинилась за это, но считает, что подготовка к нему была проделана плохо людьми, которые за это отвечали. nation-news.ru »

2018-05-17 20:53

Фото: vz.ru

Самойлова назвала свою цель на Евровидении

Певица Юлия Самойлова, которая в мае представит Россию на международном песенном конкурсе Евровидение, назвала своей главной задачей в Лиссабоне достойное выступление. «Мне важно участие, достойно спеть, получить удовольствие от нахождения в Португалии, общения с участниками», передает ТАСС слова Самойловой. vz.ru »

2018-04-09 14:26

Фото: riafan.ru

Самойлова назвала прошедшее в Киеве «Евровидение» скучным

Российская певица Юлия Самойлова рассказала о своих впечатлениях от прошедшего в Киеве конкурса. По ее словам, мероприятия прошло «скучно» riafan.ru »

2017-05-17 02:21

Самойлова назвала решение Киева об отказе "смешным"

Российская певица Юлия Самойлова прокомментировала решение Киева отказать ей во въезде на Украину для участия в "Евровидении-2017". "За всем этим (решением украинских властей - прим. ред.) очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу", - сказала Самойлова в эфире Первого канала. По ее utro.ru »

2017-03-22 21:49

Самойлова назвала смешными угрозы запретить ей участие в Евровидении

Певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на Евровидении-2017, назвала смешными угрозы со стороны Украины запретить ей участие в песенном конкурсе из-за того, что она давала концерт в Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 14:24

"Евровидение": Самойлова назвала смешными планы своего ареста

В России не только с сожалением, но и с осуждением воспринимают призывы бойкотировать запланированный в Киеве финал конкурса "Евровидение". К счастью, Россия отправит туда своего представителя. И какого! Это Юлия Самойлова. vesti.ru »

2017-03-18 12:30

Юлия Самойлова назвала свое участие в «Евровидении» мечтой детства

Российская певица Юлия Самойлова рассказала, что выступить на конкурсе "Евровидение" было для нее мечтой детства, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-03-13 00:03