Самойлова назвала решение Киева об отказе "смешным"

2017-3-22 21:49

Российская певица Юлия Самойлова прокомментировала решение Киева отказать ей во въезде на Украину для участия в "Евровидении-2017". "За всем этим (решением украинских властей - прим. ред.) очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу", - сказала Самойлова в эфире Первого канала. По ее

Подробнее читайте на ...

самойлова назвала решение киева отказе смешным

Фото: lenta.ru

Самойлова назвала свою внешность без наращенных волос «ужасной»

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова сняла искусственные волосы и оценила свою внешность словом «ужасно». 35-летняя инфлюэнсерша решила освежить свой внешний вид и показать на камеру естественную внешность. lenta.ru »

2023-09-29 13:25

Фото: nation-news.ru

Самойлова назвала халтурщиками тех, кто готовил ее номер на "Евровидение"

Юлия Самойлова признала, что ее выступление было провальным. Она извинилась за это, но считает, что подготовка к нему была проделана плохо людьми, которые за это отвечали. nation-news.ru »

2018-05-17 20:53

Фото: vz.ru

Самойлова назвала Пугачеву крестной матерью в шоу-бизнесе

Юлия Самойлова, представляющая Россию на конкурсе Евровидение в 2018 году, рассказала о своих отношениях с певицей Аллой Пугачевой. Самойлова рассказала, что ее жизнь во многом определило участие в шоу талантов «Фактор А», в котором Алла Пугачева выступила в качестве председателя жюри, пишут «Известия». vz.ru »

2018-05-10 10:28

Фото: vz.ru

Самойлова назвала свою цель на Евровидении

Певица Юлия Самойлова, которая в мае представит Россию на международном песенном конкурсе Евровидение, назвала своей главной задачей в Лиссабоне достойное выступление. «Мне важно участие, достойно спеть, получить удовольствие от нахождения в Португалии, общения с участниками», передает ТАСС слова Самойловой. vz.ru »

2018-04-09 14:26

Фото: riafan.ru

Самойлова назвала прошедшее в Киеве «Евровидение» скучным

Российская певица Юлия Самойлова рассказала о своих впечатлениях от прошедшего в Киеве конкурса. По ее словам, мероприятия прошло «скучно» riafan.ru »

2017-05-17 02:21

Самойлова назвала смешными угрозы запретить ей участие в Евровидении

Певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на Евровидении-2017, назвала смешными угрозы со стороны Украины запретить ей участие в песенном конкурсе из-за того, что она давала концерт в Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 14:24

"Евровидение": Самойлова назвала смешными планы своего ареста

В России не только с сожалением, но и с осуждением воспринимают призывы бойкотировать запланированный в Киеве финал конкурса "Евровидение". К счастью, Россия отправит туда своего представителя. И какого! Это Юлия Самойлова. vesti.ru »

2017-03-18 12:30

Юлия Самойлова назвала свое участие в «Евровидении» мечтой детства

Российская певица Юлия Самойлова рассказала, что выступить на конкурсе "Евровидение" было для нее мечтой детства, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-03-13 00:03