"Евровидение": Самойлова назвала смешными планы своего ареста

2017-3-18 12:30

В России не только с сожалением, но и с осуждением воспринимают призывы бойкотировать запланированный в Киеве финал конкурса "Евровидение". К счастью, Россия отправит туда своего представителя. И какого! Это Юлия Самойлова.

Подробнее читайте на ...

евровидение самойлова назвала смешными планы ареста

Фото: vz.ru

Политика: Даже в Киеве называют Самойлову "абсолютно феноменальной девушкой"

Украинские политики теряются, как реагировать на выбор, сделанный Россией для выступления в конкурсе Евровидение. Это очень мощный ход, признают в Киеве, комментируя кандидатуру Юлии Самойловой, с детства имеющей инвалидность и выступающей в коляске. vz.ru »

2017-03-13 19:20

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Чаусов: Важно, что это наш человек

Картина, когда бедная девочка-инвалид была властной рукой распределена на европейский конкурс, уже нарисована. Рассказы про вопиющий цинизм прилагаются. Защитники бедной девочки даже не интересуются, а что по этому поводу думает сама Самойлова. vz.ru »

2017-03-13 19:15

Чичерина выступила в поддержку кандидатуры Самойловой на Евровидении

Рок-музыкант Юлия Чичерина заявила, что поддерживает выбор представителя России на конкурсе Евровидение-2017, а участие Юлии Самойловой назвала героическим поступком. «Впервые в жизни буду смотреть Евровидение и болеть за Юлю Самойлову, которая будет представлять не свои личные амбиции или интересы очередных ЛГБТ или коммерческих сообществ, а свою Родину в трудный момент в агрессивно настроенной среде, героический поступок, какое бы место она не заняла - для меня она уже победила!» - написала Чичерина в Facebook. vz.ru »

2017-03-13 17:35

В Кремле отреагировали на угрозы Киева не пустить россиянку Самойлову на Евровидение

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что ничего провокационного в выборе участницы песенного конкурса Евровидение от России нет; по его словам, возможность въезда исполнительницы на Украину, где пройдет конкурс, должна регулироваться правилами Евровидения. vz.ru »

2017-03-13 13:20

Фото: tvzvezda.ru

Юлия Самойлова прокомментировала новость о том, что ее могут не пустить на «Евровидение»

Российская певица Юлия Самойлова прокомментировала сайту телеканала «Звезда» информацию о том, что ее могут не пустить в Киев на музыкальный конкурс «Евровидение». tvzvezda.ru »

2017-03-13 12:15

Фото: lenta.ru

Юлия Самойлова рассказала об обещаниях с 2014 года послать ее на «Евровидение»

Певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на «Евровидении-2017» в Киеве, рассказала о том, что выступить на соревновании — ее давняя мечта. Она добавила, что планы отправить ее на конкурс были впервые озвучены в 2014 году, когда ее заметили после выступления на Паралимпиаде. lenta.ru »

2017-03-13 11:48

Фото: utro.ru

Мечта сбылась: Юлия Самойлова едет на "Евровидение"

"Первый канал" выбрал артистку для участия в главном европейском музыкальном конкурсе. На конкурсе в Киеве Россию будет представлять талантливая певица в инвалидном кресле utro.ru »

2017-03-13 07:37

Юлия Самойлова с детства мечтала попасть на Евровидение

Участница музыкального конкурса «Евровидение-2017» от России Юлия Самойлова поделилась, что очень счастлива представлять страну на конкурсе и это было её мечтой детства. Об этом певица рассказала в интервью РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 00:24