Самолет United Airlines падал 71 секунду в шторм

2023-2-15 08:20

Самолет авиакомпании United Airlines, направлявшийся с Гавайских островов в Сан-Франциско, начал падать вскоре после взлета во время неблагоприятных погодных условий. Об этом пишет издание Mirror.   Известно, что воздушное судно падало 71 секунду. Это сильно напугало пассажиров. Но пилотам, несмотря на шторм, удалось набрать высоту и продолжить полет.   Причины инцидента не известны. Самолет приземлился в пункте назначения. Никто не пострадал.  

Подробнее читайте на ...

самолет united airlines падал секунду шторм

Самолет United Airlines экстренно сел в Ирландии из-за записки в туалете

Самолет американской авиакомпании United Airlines, летевший рейсом из Рима в Чикаго, совершил в понедельник экстренную посадку в Ирландии. Причиной стала обнаруженная в туалете лайнера записка с сообщением о заложенной на борту бомбе. vesti.ru »

2018-06-11 21:52

Самолет United Airlines совершил незапланированную посадку из-за собаки на борту

Самолет United Airlines был вынужден совершить незапланированную посадку из-за собаки, случайно оказавшейся на борту. Пса в контейнере в одном из отсеков самолета нашли члены экипажа. vesti.ru »

2018-03-17 04:38

Самолет United Airlines совершил аварийную посадку из-за отлетевшей обшивки двигателя

Самолет американской авиакомпании United Airlines, на борту которого находилось 370 человек, аварийно сел на Гавайях из-за вибрации в правом двигателе incident.mk.ru »

2018-02-14 06:19

Фото: versia.ru

Самолет United Airlines совершил вынужденную посадку из-за переполненных туалетов

Самолет United Airlines, вылетевший из Денвера, вынужденно приземлился в Сан-Франциско из-за переполненных туалетов. Выяснилось, что перед вылетом наземные службы не провели плановую уборку. versia.ru »

2018-01-17 09:34

Фото: lenta.ru

Самолет United Airlines вынужденно приземлился из-за переполненных туалетов

Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку из-за переполненных туалетов. Лайнер, следовавший из Денвера на Гавайи, за несколько часов до приземления развернулся и приземлился в аэропорту Сан-Франциско. lenta.ru »

2018-01-17 07:12

Самолет United Airlines с горящим двигателем сел в США

Самолет авиакомпании United Airlines с горящим двигателем экстренно приземлился в аэропорту американского Денвера. Самолет совершал внутренний рейс Аспен - Денвер в воскресенье, 2 июля. Аэропорт Денвера сообщил, что все пассажиры были эвакуированы, в результате инцидента никто не пострадал, передает Telegraph, vz.ru »

2017-07-03 08:33

Фото: ntv.ru

Самолет United Airlines загорелся при взлете в США

Один из двигателей самолета авиакомпании United Airlines загорелся при попытке взлета, лайнер совершил экстренную посадку. Инцидент произошел в аэропорту Ньюарк Либерти в Нью-Джерси. ntv.ru »

2017-05-24 05:44