Савченко обозвала Тимошенко куклой

Савченко обозвала Тимошенко куклой
фото показано с : utro.ru

2017-3-28 22:29

Депутат Верховной рады Украины заявила, что не верит главе фракции "Батькивщины". Следя за ней 25 лет, экс-военнослужащая ВСУ пришла к выводу, что дама с косой ничего хорошего Незалежной не принесет

Подробнее читайте на ...

савченко обозвала тимошенко куклой

Савченко обозвала депутатов Рады, те в долгу не остались

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко продолжает критиковать своих коллег в свойственной ей экстравагантной манере. mirnov.ru »

2016-11-16 17:51

Фото: nation-news.ru

Савченко обозвала Россию "дикарской страной" и обвинила в развязывании Третьей мировой войны

Савченко назвала Россию в беседе с журналистами "дикарской страной", которой не нужен голос, но нужен диалог. nation-news.ru »

2016-10-12 23:40

Фото: tvc.ru

Савченко обозвала Порошенко и заговорила о революции

Надежда Савченко призвала матерей солдат ВСУ, попавших в плен в Донбассе, выйти на Банковую улицу с митингом. Также она отметила, что президенту страны Петру Порошенко наплевать на военнопленных. Она пообещала, что украинские власти ответят за свои действия и отметила, что украинцы созрели для революции. tvc.ru »

2016-08-02 12:39

Фото: tvc.ru

Савченко обозвала журналистов собаками и шакалами

В Киеве Надежда Савченко впервые появилась на своем новом рабочем месте - в Верховной Раде. К парламенту она приехала на общественном транспорте, и сразу же оказалась в центре внимания. От каждого её появления на публике ждут новых скандальных заявлений и выходок. tvc.ru »

2016-05-31 11:31