Сбежавшего в Израиль теневого банкира заочно арестовали в Москве

2023-8-22 21:10

Мещанский районный суд Москвы заочно арестовал на два месяца теневого банкира Сергея Магина по делу о незаконном переводе за рубеж денежных средств.

Подробнее читайте на ...

сбежавшего израиль теневого банкира заочно арестовали москве

Сбежавшего в Израиль московского ресторатора призвали проверить на спонсорство ВСУ

Владельца трёх московских баров Даниила Гольдмана призывают проверить на предмет дискредитации Вооружённых сил России и финансирования украинских войск. Как сообщает SHOT, причина — высказывания ресторатора и политика его заведений, в которых, в частности, гости поднимают антироссийские тосты. life.ru »

2023-06-13 13:28

Фото: riafan.ru

Сбежавшего в Израиль Максима Галкина обвинили в двойных стандартах

Артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) продолжает критиковать СВО. При этом конфликта Израиля и Ирана он предпочитает не замечать. Это обстоятельство не ускользнуло от внимания пользователей соцсетей. riafan.ru »

2023-01-29 18:37

Сбежавшего в Израиль Галкина уличили во лжи

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. На днях юморист Максим Галкин, который сейчас живет в Израиле, заявил, что в России ему отменили концерты и перекрыли все возможности для появления на большой сцене, однако, как выяснил портал BLITZ+, это далеко не так. fedpress.ru »

2022-04-26 00:14

Сбежавшего в Израиль олигарха Манаширова объявили в федеральный розыск

Следственный комитет России объявил в федеральный розыск бизнесмена Соломона Манаширова, которого подозревают в неуплате налогов. riafan.ru »

2016-06-01 15:42