Сборная Дании первой вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу

Сборная Дании первой вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу
фото показано с : aif.ru

2021-6-26 21:25

В матче 1/8 финала датчане разгромили команду Уэльса со счетом 4:0.

Сборная Дании стала первым четвертьфиналистом чемпионата Европы по футболу, обыграв в 1/8 финала команду Уэльса.Матч прошел в Амстердаме и завершился со счетом 4:0 в пользу датчан. Два гола забил Каспер Дольберг, еще два мяча в ворота соперников отправили Йоаким Мехле и Мартин Брейтуэйт.Перед началом матча капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл вручил команде Дании футболку с фамилией датского футболиста Кристиана Эриксена, который во время матча с Финляндией упал без сознания, а после был госпитализирован с сердечным приступом. Валлийские игроки оставили на футболке свои автографы и пожелания здоровья полузащитнику, передает ТАСС.Четвертьфинал состоится 3 июля в Баку. С кем сыграет Дания, станет известно по итогам матча Нидерланды – Чехия.Напомним, 21 июня российская сборная проиграла футболистам из Дании в третьем заключительном матче группового этапа чемпионата Европы и покинула турнир. Счет встречи составил 4:1.

Подробнее читайте на ...

дании европы матча чемпионата уэльса сборная

Евро-2020. Дания – Бельгия. Прямая трансляция

Матч второго тура группы "В" между футболистами Бельгии и Дании состоится в четверг, 17 июня на арене стадиона "Паркен" в Копенгагене. Встреча начнется в 16.00 по московскому времени. vesti.ru »

2021-06-06 08:16

Копенгаген примет матчи чемпионата Европы по футболу

Столица Дании Копенгаген примет матчи перенесенного на следующий год чемпионата Европы по футболу. Таким образом матч сборных Дании и России пройдет на стадионе "Паркен". vesti.ru »

2020-05-08 08:55

Российские керлингисты проиграли Дании на чемпионате Европы

Мужская сборная России по керлингу проиграла матч второго тура группового этапа чемпионата Европы команде Дании. Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу датских спортсменов. Турнир проходит в шведском Хельсингборге. vesti.ru »

2019-11-17 09:50

Грушко обсудил с послом Дании кризисную ситуацию в Совете Европы

Также стороны затронули в ходе беседы вопросы безопасности на севере Европы и в регионе Балтийского моря tass.ru »

2018-10-19 13:12

С Данией или без нее. «Северный поток-2» начнут строить этим летом

Финансовый директор Nord Stream 2 Пол Коркоран в кулуарах Мирового газового конгресса в Вашингтоне заявил, что строительство газопровода «Северный поток-2» начнется этим летом, даже если Дания не даст на это свое разрешение. Не исключено, что трубопровод может изменить свой маршрут: в этом случае компания начнет строительство в международных водах, к северу от Дании. kapital-rus.ru »

2018-06-28 14:27

Фото: riafan.ru

Это вопрос уважения Европы к своим законам: аналитик разъяснил позицию Дании по «Северному потоку — 2»

Премьер-министр Дании Ларс Лекке Расмуссен признал, что Копенгаген не сможет воспрепятствовать строительству российско-европейского проекта «Северный поток — 2». riafan.ru »

2018-04-13 13:27

Фото: nation-news.ru

В МИД Дании посчитали, во сколько обойдется отсутствие России в Совете Европы

Парламентской ассамблее Совета Европы будет нанесен огромный ущерб, если Россия откажется от уплаты членского взноса. Бюджет ПАСЕ потеряет 32 миллиона евро. nation-news.ru »

2018-01-23 22:51

Фото: riafan.ru

МИД Дании подсчитал ущерб от отсутствия РФ в Совете Европы

Если Россия воздержится от уплаты взносов в Совет Европы в 2018 году, работе организации будет нанесен значительный ущерб, кроме того ее бюджет недосчитается 32 миллионов евро, заявил министр иностранных дел Дании Андерс Самуэльсен riafan.ru »

2018-01-23 21:47