СБУ попросили заняться "Радио Вести"

2017-1-24 18:58

Служба безопасности Украины проверит "Радио Вести". С такой просьбой в украинскую безпеку обратился Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины. По данным украинского регулятора, экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко является конечным бенефициаром "Радио Вести".

Подробнее читайте на ...

вести радио украины

Фото: lenta.ru

Украинское «Радио Вести» уволило шеф-редактора за пост в Facebook

Украинское «Радио Вести» уволило шеф-редактора Ирину Гаврилову за публикации в Facebook. Решение принято в связи с репутационными рисками, вызванными ее публичными высказываниями на личной странице в соцсети. lenta.ru »

2016-07-06 09:56

Украинское радио уволило смеявшегося над погибшим в Донбассе певцом редактора

Украинская радиостанция Радио Вести объявила об увольнении шеф-редактора Ирины Гавриловой после ее записи в Facebook о погибшем в Донбассе украинском оперном певце Василии Слипаке. «Радио Вести» прекращает сотрудничество с Ириной Гавриловой. vz.ru »

2016-07-06 09:26

Фото: russian.rt.com

Вести: Киев отложил «украинизацию» радио под натиском артистов

Украинский парламент отправил на пересмотр закон, согласно которому доля украиноязычной музыки в эфире радиостанций составляла бы 37 процентов. Как пишут «Вести», ранее против нововведения резко высказались многие украинские музыканты. russian.rt.com »

2016-04-05 16:55