Украинское «Радио Вести» уволило шеф-редактора за пост в Facebook

Украинское «Радио Вести» уволило шеф-редактора за пост в Facebook
фото показано с : lenta.ru

2016-7-6 09:56

Украинское «Радио Вести» уволило шеф-редактора Ирину Гаврилову за публикации в Facebook. Решение принято в связи с репутационными рисками, вызванными ее публичными высказываниями на личной странице в соцсети.

Речь, в частности, идет об оскорблении убитого в Донбассе оперного певца Василия Слипака. .

Подробнее читайте на ...

украинское радио вести уволило шеф-редактора пост facebook

Фото: lenta.ru

Украинское радио пожаловалось на засилье евреев в политике

На львовском радио «Вголос» устроили разбор причин большого числа евреев в украинской политике. В дискуссии приняли участие директор Института трансформации общества Олег Соскин, глава партии «Братство» (организация запрещена в РФ) Дмитрий Корчинский и член националистической партии ВО «Свобода» Андрей Мищенко. lenta.ru »

2019-06-20 19:49

Украинское "Радио Шансон" подвергли проверке за русский язык в эфире

Доля украиноязычных передач радиокомпании составила только 57 процентов суточного эфира. Украинский национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания подозревает "Радио Шансон" в излишнем вещании на русском языке, об этом организация сообщает на своём сайте. life.ru »

2019-02-21 17:04

Фото: versia.ru

Украинское радио может прекратить вещание в Крыму

Об этом заявил вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский. По его словам, уже в ближайшее время на полуострове могут ужесточить меры по борьбе с украинским радиовещанием. versia.ru »

2017-12-06 15:02

Фото: riafan.ru

Украинское радио начало вещание на территории ДНР и ЛНР

В Донецкой и Луганской народных республиках начало вещать украинское радио, заявил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. riafan.ru »

2017-06-03 21:45

Фото: lenta.ru

Украинское «Радио Шансон» заставили снять с эфира песню о русском спецназе

Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию обязал «Радио Шансон» снять с эфира песню о русском спецназе. Регулятор отметил, что песня Арины Крамер «Сегодня все спокойно» («Спецназ») нарушает украинское законодательство и способствует «популяризации и пропаганде правоохранительного органа России». lenta.ru »

2016-11-25 15:50

Фото: tvzvezda.ru

Украинское радио в Крыму проверят на наличие экстремизма

Прокурор Крыма Наталья Поклонская проверит украинское радио в Крыму на наличие экстремизма. По ее словам, информации о том, что какая-либо радиостанция в Крыму носит экстремистский характер не поступало, однако надзорное ведомство все же проведет необходимую проверку. tvzvezda.ru »

2016-05-29 19:08

Фото: vz.ru

Политика: Украинская пропаганда считает, что нашла дорогу в Крым

Украинские власти установили на юге Херсонской области радиовышку, которая, по их мнению, позволит возобновить вещание на весь Крым. Власти самого Крыма заявили газете ВЗГЛЯД, что подобное невозможно технически. vz.ru »

2016-05-27 21:05