Семь человек ранено при массированном обстреле ВСУ Донецка

2024-1-1 01:34

В новогоднюю ночь в ходе массированного обстрела украинскими боевиками Донецкой Народной Республики (ДНР) получили ранения семь человек. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. «По предварительной информации на данный момент семь раненых», - написал Пушилин в своем Telegram-канале .

Подробнее читайте на ...

семь ранено массированном обстреле всу донецка

ВСУ обстреляли село в Курской области, ранено семь человек, в том числе дети

Семеро жителей села Николаево-Дарьино Курской области получили ранения различной степени тяжести в результате миномётного обстрела ВСУ, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, среди пострадавших есть дети. life.ru »

2023-04-02 18:44

Третья за сутки стрельба в США: в Чикаго ранено семь человек

Ранее в Эль-Пасо, штат Техас, мужчина расстрелял посетителей универмага, а в Дейтоне, штат Огайо, нападавший открыл огонь по людям в центре города. Неизвестный открыл стрельбу по людям из автомобиля в Дуглас-парке в Чикаго. life.ru »

2019-08-04 18:11

В ДНР ранено семь мирных жителей из-за обстрела силовиков ВСУ

В их числе пять мирных жителей города Марьинки, где из-за своего неудовлетворительного состояния упали боеприпасы. В результате обстрела украинскими силовиками пригорода Донецка пострадало семь человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Народной милиции в ДНР. Читать далее... life.ru »

2019-06-15 00:37