Семья Героя России майора Филипова посетила место гибели офицера в Сирии

2023-12-22 07:06

Родственники погибшего возложили цветы к мемориалу, а также посетили христианские города Мхарда и Скальбия

Подробнее читайте на ...

семья героя россии майора филипова посетила гибели офицера

Семья Героя России летчика Романа Филипова посетила место его гибели в САР

Семья Героя России майора Романа Филипова впервые посетила место его гибели в провинции Идлиб Сирийской Арабской Республики. К установленному на месте его последнего сражения с террористами мемориалу родители, вдова и дочь российского летчика Романа Филипова возложили цветы. tvzvezda.ru »

2023-12-22 08:42

Семья Героя РФ Егорова передала золотую медаль историческому парку в Якутске

Директор парка Дмитрий Соловьев отметил, что экспонаты займут центральное место в экспозиции и будут символизировать доблесть, храбрость и любовь к Родине tass.ru »

2023-12-08 14:00

Семья Героя России Прохоренко призвала Олланда бороться с терроризмом вместе с Москвой

Семья погибшего в Сирии российского офицера Александра Прохоренко обратилась к президенту Франции Франсуа Олланду с призывом объединить усилия Москвы и Парижа в борьбе с терроризмом. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2016-11-17 16:49

Семья Героя России Олега Пешкова отказывается от турецких компенсаций

Семья российского пилота Олега Пешкова, погибшего в Сирии в результате вероломной атаки турецких ВВС на российский фронтовой бомбардировщик Су-24, отказалась от любых компенсаций от Турции. Об этом сегодня, 1 июля, заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» брат погибшего пилота Павел Пешков. news.yandex.ru »

2016-07-01 16:16