Семья звезды сборной Англии Варди прилетит на ЧМ-2018 на частном самолёте

2018-6-17 21:48

Семья нападающего сборной Англии Джейми Варди прилетит поддержать национальную сборную на чемпионате мира по футболу на частном самолёте. Об этом сообщает Daily Mail. — Я не могла не полететь. Не могу не поддержать мужа.

Для этого я даже забрала детей из школы на целых две недели, — рассказала супруга английского форварда в комментарии журналистам.

По данным издания, Ребекка Варди и четверо детей пробудут в России 12 дней. Они прибудут в Санкт-Петербург уже сегодня, 17 июня, откуда после отправятся в Волгоград, где и состоится первый матч сборной Англии.

Известно, что вся семья уже в аэропорту была одета в футболки с эмблемой национальной сборной и размахивала флагами страны.

Дети и супруга прибудут в Россию в сопровождении охраны.

Напомним, матч Тунис — Англия состоится завтра, 18 июня на стадионе "Волгоград-арена". 24 июня английская сборная сыграет с Панамой в Нижнем Новгороде, 28 июня — с Бельгией в Калининграде. .

Подробнее читайте на ...

июня сборной семья варди англии

В Сочи встретили сборную Бразилии

Бразильские футболисты, а вместе с ними тренерский и административный штаб сборной, прилетели в Россию. Самолёт приземлился в аэропорту Сочи в ночь на понедельник, 11 июня. Спортсмены будут проживать в гостинице "Swissotel Resort Сочи Камелия", а тренировки проводить на стадионе базы "Юг-Спорт". life.ru »

2018-06-11 03:59

В ГД предложили пораньше отпускать с работы в день игр сборной России на ЧМ-2018

Член Комитета Государственной думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв предложил уменьшить рабочий день госслужащим в дни матчей отечественной сборной на чемпионате мира по футболу. life.ru »

2018-06-05 13:35

Артем Дзюба в сборной стал вратарем

Нападающий Артем Дзюба во время тренировки сборной России, которая прошла 3 июня в подмосковном Новогорске, исполнил роль вратаря. Видео с занятий команды Станислава Черчесова было опубликовано в аккаунте РФС в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-06-03 18:50

Вице-президент РФС назвал проблемы сборной России по футболу

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян на пресс-конференции выразил мнение, что проблемы российской сборной кроются в детско-юношеской подготовке игроков. По словам Симоняна, недавний проигрыш подопечных Станислава Черчесова команде Австрии доказал, что соперники владеют мячом лучше, чем россияне. life.ru »

2018-06-01 21:53

Матч легенд ФИФА и сборной России пройдет в Калининграде 3 июня

Сборную легенд России представят Руслан Нигматуллин, Дмитрий Сенников, Александр Мостовой, Алексей Смертин, Андрей Тихонов и Александр Панов tass.ru »

2018-05-29 20:14

Первая открытая тренировка сборной Испании по футболу пройдет в Краснодаре 8 июня

Посол Испании Игнасио Ибаньес Рубио сообщил, что остался доволен осмотренным ранее стадионом "Фишт" tass.ru »

2018-05-14 14:08

Фото: vz.ru

Назван состав сборной России по футболу на матчи с командами Бразилии и Франции

Руководство сборной России по футболу огласило состав национальной команды на товарищеские матчи против сборной Бразилии 23 марта в Лужниках и против сборной Франции 27 марта в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2018-03-12 14:35

Братья Березуцкие завершили карьеру в сборной России

Футболисты ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие приняли решение завершить выступления за сборную России. «Сейчас, когда до чемпионата мира осталось всего три месяца и фактически только мартовский сбор с контрольными играми против Бразилии и Франции, считаю, что нужно четко сказать о том, что я, а также мой брат Алексей, завершаем выступления за национальную команду. vz.ru »

2018-03-07 19:48

Черчесов назвал главную цель сборной России на ЧМ-2018

Главный тренер сборной по футболу Станислав Черчесов в ходе онлайн-интервью в соцсети ВКонтакте назвал цели команды на предстоящий летом в России чемпионат мира по футболу. В ходе интервью Черчесов затронул несколько важнейших для сборной России по футболу вопросов: матчи Лиги наций, контрольные матчи, отношение болельщиков и состав команды. vz.ru »

2018-01-30 14:44

Футбольным болельщикам пообещали авиабилеты за 5 рублей

Аэрофлот устанавливает спецтариф в размере 5 рублей на перевозку болельщиков на матчи с участием сборной России; фанаты смогут подать заявки на билеты с 1 января 2018 года, сообщили в компании перевозчик. vz.ru »

2017-12-29 10:55

Мутко опроверг назначения в сборную по футболу Семака и Широкова

Информация о возможном назначении на должность и. о. главного тренера сборной России по футболу Сергея Семака и появление в ней Романа Широкова в качестве генерального менеджера не соответствует действительности, заявил министр спорта Виталий Мутко. vz.ru »

2016-08-08 01:39

Фото: vz.ru

Ловчев: Черчесов согласился возглавить сборную России по футболу

Советский футболист, заслуженный мастер спорта России Евгений Ловчев сообщил, что решение по поводу назначения главного тренера российской сборной уже принято им станет Станислав Черчесов. В эфире радиостанции «Говорит Москва» Ловчев заявил, что накануне общался с Черчесовым. vz.ru »

2016-08-07 15:27

В РФС назвали четыре кандидатуры на пост тренера сборной

Технический комитет Российского футбольного союза (РФС) рекомендовал назначить на пост главного тренера национальной сборной отечественного специалиста, сообщил председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович; при этом названы четыре кандидатуры. vz.ru »

2016-07-21 17:32

В РФС не подтвердили назначение Черчесова главным тренером сборной России

Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян не подтвердил информацию о назначении Станислава Черчесова главным тренером сборной России по футболу. «Пока главный тренер сборной России не назначен. vz.ru »

2016-07-18 18:57

Зюганов на встрече с Путиным предложил сформировать состав сборной России по футболу

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поблагодарил президента России Владимира Путина за поддержку спортивной программы партии и предложил сформировать состав сборной России по футболу. На встрече с Путиным Зюганов рассказал, что КПРФ подготовила целую серию программ, в том числе молодежную и спортивную, и поблагодарил президента за поддержку предыдущей спортивной программы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-14 19:33

Петиция по расформированию сборной России набрала более полумиллиона голосов

Размещенная жителем Тюмени петиция о расформировании сборной России по футболу после провала на чемпионате Европы во Франции набрала более 500 тыс. голосов. Петицию создал житель Тюмени на портале change. vz.ru »

2016-07-08 18:21