Сергей Доронин, Закон «Димы Яковлева»: три года спустя

Сергей Доронин,
  Закон «Димы Яковлева»: три года спустя
фото показано с : echo.msk.ru

2016-7-8 12:31

Получается, на каждого голосовавшего за «закон Димы Яковлева» депутата «партии власти» приходится примерно по одному ребёнку-инвалиду, обречённому по его «милости» «сгнить заживо» в каком-то интернате...

Подробнее читайте на ...

сергей доронин закон димы яковлева спустя

Фото: echo.msk.ru

Сергей Доронин, Как питаться, чтобы организм получал нужные ему калории?

Этот принцип – ОБЕД — ОСНОВНОЙ ПРИЕМ ПИЩИ — мы стараемся донести до владельцев и руководителей предприятий, которые зачастую считают организацию столовых, так и само питание сотрудников не первоочередной задачей... echo.msk.ru »

2022-02-17 10:22

Фото: echo.msk.ru

Сергей Доронин, У каждой профессии калораж особый

Экспертами подсчитан объем калорий, которые нужно получать в день, чтобы не только поддерживать свой организм в хорошей физической форме, но и качественно работать... echo.msk.ru »

2022-02-13 12:50

Фото: echo.msk.ru

Сергей Доронин, «Долой кухонное рабство!»

В 60-х столовая открылась и в селе Каринка. Работала при совхозе «Ардашевский». В него входили 48 деревень, а сельским трудом занимались несколько тысяч человек. Именно их в любую погоду и при любых условиях должна была обеспечивать едой каринская столовая... echo.msk.ru »

2022-02-05 21:56

Фото: echo.msk.ru

Сергей Доронин, Мясо без мяса: битва за экологию

Сельское хозяйство входит в список источников, наравне с угле- газо- и нефтедобывающей промышленностью, свалками, более всего выделяющих метан. А он в свою очередь - основной виновник так называемого «парникового эффекта»... echo.msk.ru »

2022-01-21 12:55

Фото: echo.msk.ru

Сергей Доронин, Сказ о (не) потерянной производительности

История про одну среднестатистическую американскую прачечную, владельцы которой решили проверить повлияет ли внедрение программы здоровья на производительность труда... echo.msk.ru »

2022-01-13 17:39

Фото: echo.msk.ru

Сергей Доронин, Уралхим, на мой взгляд, ведет в социальной политике для сотрудников

Предприятие, понимая важность обеспечения качественным, своевременным питанием сотрудников в помещении с приятной атмосферой, с мягкими креслами, доброжелательными поварами, вкладывает средства в создание современных, комфортабельных обеденных зон... echo.msk.ru »

2021-12-23 19:10

Фото: echo.msk.ru

Сергей Доронин, ESG-альянс выглядит однобоким?

Организация питания, на мой взгляд, это то, что должны в новой инвестиционной реальности делать российские крупные производственные компании. Мы на своем предприятии давно убедились в том, что именно питание решает много проблем внутри предприятия... echo.msk.ru »

2021-12-06 22:14

Фото: echo.msk.ru

Сергей Доронин, Холодная осень 2016

Ведь лишь тогда, когда власть увидит по результатам, сколько недовольных пришло на участки, она поймёт: пора не «гайки крутить», не «оппозицию мочить» откровенной «чернухой», а заниматься хозяйством... echo.msk.ru »

2016-09-16 11:08

Фото: echo.msk.ru

Сергей Доронин, Сливной бачок-2

Если предприятие платит за человека, то – просто по закону – это рассматривается как его личный доход, с которого государство требует заплатить подоходный налог. Сумма, кстати, не столь большая... echo.msk.ru »

2016-08-29 16:09