На шахте в ЛНР взорвался метан

На шахте в ЛНР взорвался метан
фото показано с : vz.ru

2019-4-26 02:41

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник назвал причину ЧП на шахте Схидкарбон, в результате которого два человека погибли, 15 человек пропали без вести. Он сообщил, что «произошел врыв газа метана».

Под землей, по имеющейся информации, оставались 17 шахтеров, тела «двоих уже из шахты достали». При этом «судьба остальных 15 неизвестна», передает «Луганский информационный центр».

На месте ЧП работают подразделения МЧС ЛНР, утром прибудут подразделения МЧС России, «оснащенные специальным оборудованием», которого нет ни у самой ЛНР, ни у ДНР.

«Специалисты у нас есть, силы есть, а вот оборудования нет. Российские специалисты откликнулись на нашу просьбу и едут нам помогать», сообщил Пасечник.

Напомним, авария произошла в поселке Юрьевка Лутугинского района. В ЛНР направлены горноспасатели МЧС России.

.

Подробнее читайте на ...

шахте лнр взорвался метан

Фото: rosbalt.ru

На шахте в ЛНР произошло обрушение породы, погиб один горняк

В результате обвала породы на шахте «Криничанская» в поселке Червоногвардейское в Луганской Народной Республике погиб один горняк. Об этом сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2022-08-13 10:47

Фото: lenta.ru

На шахте в ЛНР начали деблокировку после смертельной аварии

На шахте «Красный партизан» в самопровозглашенной Луганской народной республике, где в результате аварии погибли девять шахтеров, проводят деблокировку горняков. Сообщается, что уже создан оперативный штаб по ликвидкции последствий аварии. lenta.ru »

2021-09-07 01:44

В МЧС ЛНР назвали число погибших на взрыве в шахте

Глава МЧС ЛНР Евгений Кацавалов назвал критической ситуацию на шахте в самопровозглашенной ЛНР, где прогремел взрыв. По его словам, к настоящему времени известно о двух погибших, уточняет «Луганский информационный центр». tvzvezda.ru »

2019-04-26 00:52

Российские спасатели направлены к месту ЧП на шахте в ЛНР

В поселок Юрьевка по просьбе властей ЛНР направлен отряд горноспасателей, сообщает МЧС России. ЛНР попросила помощи в проведении спасательных работ на шахте, где произошла авария, передает ТАСС. МЧС России направило в Юрьевку своих сотрудников, «в том числе отряд горноспасателей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-25 22:48

ЧП на шахте в ЛНР: на помощь отправятся российские спасатели

В самопровозглашенной Луганской народной республике произошло ЧП на мини-шахте "Схидкарбон" в поселке Юрьевка. Обстоятельства инцидента уточняются. На место происшествия отправятся и российские спасатели. vesti.ru »

2019-04-25 22:27

Фото: lenta.ru

На угольной шахте в ЛНР произошел взрыв

Один горняк погиб в результате взрыва метана на частной шахте в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР). Еще девять человек остаются под завалами. Инцидент произошел 3 мая на угольном предприятии в поселке Малоивановка Перевальского района. lenta.ru »

2016-05-04 12:36

Фото: tvzvezda.ru

Тело первого погибшего извлекли из-под завалов в шахте ЛНР

При взрыве в шахте «Малоивановская» в Первомайском районе ЛНР погиб один человек, а еще четверо пострадали. Об этом в среду, 4 мая, сообщила министр здравоохранения республики Лариса Айрапетян. tvzvezda.ru »

2016-05-04 11:41

Горняк погиб при взрыве на шахте в ЛНР

Один человек погиб при взрыве на частной шахте в самопровозглашенной Луганской народной республике, девять остаются под завалами, сообщила министр здравоохранения ЛНР Лариса Айрапетян. «Девять человек до сих пор находятся под завалами. vz.ru »

2016-05-04 11:25

МЧС ЛНР: В шахте Малоивановская произошёл взрыв метана, под завалами могут быть люди

В центре управления в кризисных ситуациях МЧС ЛНР сообщили о взрыве метана в шахте Малоивановская Первомайского района. По предварительным данным, под завалами могут быть люди.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-04 10:23

Взрыв метана произошел на шахте в ЛНР

В шахте Малоивановская Первомайского района произошел взрыв метана, под завалами могут находиться люди, сообщили в центре управления в кризисных ситуациях МЧС Луганской народной республики (ЛНР). «Первомайский район, поселок Малоивановка, шахта Малоивановская. vz.ru »

2016-05-04 10:22