Фото: social.mk.ru

Shaman оказался бывшим исполнителем воровских песен из ресторана

Певец Ярослав Дронов, прославившийся в последнее время исполнением патриотических песен под сценическим именем Shaman, признался, что начинал карьеру в ресторане social.mk.ru »

2023-10-27 11:53

Фото: riafan.ru

SHAMAN оказался в черном списке «Русского радио» из-за отказа ехать в Донбасс

Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, оказался в черном списке «Русского радио». По некоторым данным, причиной стал отказ артиста ехать в Донбасс с концертами. riafan.ru »

2022-11-02 16:33

Фото: riafan.ru

Популярный певец Shaman оказался жителем Рублевки

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, стал популярен после исполнения патриотических композиций. Журналистам удалось выяснить, где на самом деле проживает музыкант. riafan.ru »

2022-08-15 17:40

Задержанный в Екатеринбурге шаман оказался не Александром Габышевым

ИРКУТСК, 7 ноября, ФедералПресс. Задержали д не того. По данным информированных источников, в Екатеринбурге задержали не Александра Габышева, а его бурятского коллегу. fedpress.ru »

2021-11-07 17:55

Фото: vz.ru

Задержанный в Екатеринбурге шаман оказался не Габышев

В Екатеринбурге установили личность мужчины, который при задержании представился шаманом Габышевым, сообщил источник в правоохранительных органах. «При задержании он представился Габышевым. Сейчас установлено, что это другой человек Николай Дылыков из Улан-Удэ, он состоит на учете МВД, как психически больной», пояснил источник ТАСС. vz.ru »

2021-11-07 17:40

Норвежская принцесса представила нового бойфренда. Им оказался шаман из США

47-летняя норвежская принцесса Марта Луиза опубликовала в "Инстаграме" серию фото со своим новым молодым человеком и написала под ними трогательное признание в любви. А известный медиум Дурек Верретт ответил своей возлюбленной тем же, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-05-14 17:53