Шарапова показала фото с новорожденным сыном

Шарапова показала фото с новорожденным сыном
фото показано с : lenta.ru

2022-7-15 21:05

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова показала фотографию с новорожденным сыном. Спортсменка намекнула на то, что ребенка назвали Теодором, а на свет он появился 1 июля. «Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья», — заявила Шарапова.

Подробнее читайте на ...

шарапова показала фото новорожденным сыном

Шарапова показала фото с сыном

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова показала фотографию с сыном Теодором. Снимок был приурочен ко дню рождения спортсменки — 19 апреля ей исполнилось 36 лет. «Мой первый день рождения в качестве мамы», — написала Шарапова. lenta.ru »

2023-04-20 19:08

Фото: lenta.ru

Шарапова показала тренировку по боксу и возмутила пользователей сети

Российская теннисистка Мария Шарапова показала тренировку по боксу. Некоторые фанаты возмутились якобы неверной техникой спортсменки. «Маша, ногу доворачивай заднюю, что за тренер?», «Стойку нужно чуток укоротить, руки хоть на секунду при ударе раскрывать», «Ноги стоят неправильно, удары слабые», — написали фанаты. lenta.ru »

2020-08-09 20:55

Шарапова показала, как поддерживает форму в домашних условиях

Известная российская теннисистка Мария Шарапова продолжает поддерживать на уровне физическую культуру тела даже после завершения спортивной карьеры. Не помехой va) May 2, 2020 Шарапова продемонстрировала в Twitter, как проходит ее утренняя тренировка в сопровождении экранного фитнес-инструктора из популярной передачи. tvzvezda.ru »

2020-05-03 03:08

Фото: lenta.ru

Шарапова показала свой трехэтажный дом в США

Российская теннисистка Мария Шарапова показала журналистам свой дом в Лос-Анджелесе (США). Трехэтажное здание расположено близко к океану. Рядом с домом есть бассейн, а на одном из этажей расположились две дорожки для боулинга. lenta.ru »

2019-06-28 18:50

Шарапова показала свой роскошный особняк на берегу океана

В доме теннисной звезды много картин в стиле абстракционизма и есть дорожки для боулинга. 32-летняя теннисистка Мария Шарапова специально для журнала Architectural Digest показала, как она живёт. life.ru »

2019-06-28 16:52