В Шереметьево закроют на реконструкцию терминал С - С 1 апреля

В Шереметьево закроют на реконструкцию терминал С - С 1 апреля
фото показано с : abnews.ru

2017-3-28 11:40

В московском аэропорту «Шереметьево» закроют на реконструкцию терминал С. Об этом в воздушной гавани сообщили во вторник. Терминал С закроют с 1 апреля. Запланированные работы позволят в 2019 году интегрировать его со строящимся терминалом В и увеличить пропускную способность Северного терминального комплекса.

Добавим, рейсы авиакомпаний, которые ранее выполняли полеты из терминала С, переведут в терминалы Е и F. Шереметьево проводит работы по расширению пропускной способности в связи с предстоящим Чемпионатом мира по футболу. Он пройдет в России в 2018 году. .

Подробнее читайте на ...

терминал шереметьево закроют

Аэропорт "Шереметьево" возобновил работу международного терминала С

Аэропорт "Шереметьево" возобновил работу международного терминала С, закрытого весной 2020 г. из-за сокращения авиаперевозок на фоне пандемии коронавируса. vesti.ru »

2021-07-23 11:06

Фото: rosbalt.ru

В терминал F «Шереметьево» вслед за «китайскими» перевели рейсы из Италии, Южной Кореи и Ирана

Для предупреждения распространения китайского коронавируса рейсы из Италии, Южной Кореи и Ирана теперь обслуживаются в столичном аэропорту «Шереметьево»,... rosbalt.ru »

2020-03-02 14:04

Фото: ntv.ru

Новый терминал в Шереметьево увеличит пассажиропоток на 20 млн человек

К чемпионату мира по футболу в московском аэропорту Шереметьево открылся новый терминал. Сегодня оттуда уже вылетел первый суперджет "Аэрофлота". ntv.ru »

2018-05-03 19:39

Терминал в «Шереметьево» построит турецкая Renaissance Construction

Турецкая компания Renaissance Construction будет строить новый пассажирский терминал В в северном терминальном комплексе "Шереметьево" и подземные пассажирский и багажный тоннели, соединяющие северную и южную зоны аэропорта, сообщил генеральный директор АО "Международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ) Михаил Василенко. vedomosti.ru »

2016-03-18 12:45