Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа по самолетам Су-34

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа по самолетам Су-34
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 17:59

Выполнение гособоронзаказа по производству истребителей-бомбардировщиков Су-34 на авиационном заводе имени Чкалова идет с опережением графика. В этом сегодня смог убедиться министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Подробнее читайте на ...

шойгу проверил выполнение гособоронзаказа самолетам су-34

Шойгу проверил развитие инфраструктуры на космодроме Плесецк

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на космодром Плесецк в Архангельской области, где проинспектировал развитие объектов инфраструктуры, сообщает российское оборонное ведомство. Шойгу проверил комплекс подготовки к пуску универсальных ракетных модулей ракет-носителей космического ракетного комплекса «Ангара» и посетил залы, в которых собираются ракеты. tvzvezda.ru »

2024-04-24 15:45

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа в Омской области

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Омской области, на котором производят танки и тяжелые огнеметные системы (ТОС). tvzvezda.ru »

2024-04-19 08:00

Фото: tass.ru

Шойгу проверил выполнение указаний по разработке роботизированных комплексов

В Минобороны отметили, что главе военного ведомства представили более 30 перспективных образцов вооружения и техники tass.ru »

2024-04-17 08:00

Фото: nsn.fm

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа предприятиями ОПК в Алтайском крае

Министр обороны Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Алтайском крае nsn.fm »

2024-03-30 09:48

Фото: lenta.ru

Шойгу проверил выполнение госзаказов на предприятиях ОПК в российском регионе

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение государственного заказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Алтайском крае. Глава ведомства посетил предприятие, которое выпускает составные части к авиационным и зенитным боеприпасам, боеприпасам реактивных систем залпового огня и другое. lenta.ru »

2024-03-30 09:21

Фото: tass.ru

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа нижегородскими заводами ОПК

Глава Минобороны проинспектировал производство авиационных средств поражения, а также артиллерийских и танковых снарядов различного калибра tass.ru »

2024-03-21 16:31

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа в Нижегородской области

Министр обороны России Сергей Шойгу посетил предприятия ОПК в Нижегородской области, выпускающие боеприпасы для артиллерии и авиации, и проверил ход выполнения гособоронзаказа (ГОЗ). Об этом в четверг сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-21 16:30

Шойгу проверил ход строительства нового военного госпиталя в Севастополе

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа проинспектировал ход строительства нового военного госпиталя в Севастополе. Строительные работы развернуты на площади 8,5 Га. tvzvezda.ru »

2024-03-17 10:02

Фото: vz.ru

Шойгу проверил исполнение гособоронзаказа концерном Алмаз-Антей

Глава Минобороны Сергей Шойгу проинспектировал исполнение государственного оборонного заказа предприятиями концерна ВКО Алмаз-Антей. Гендиректор «Алмаз-Антей» Ян Новиков доложил Шойгу, что задание по производству выпускаемых на НПО «Алмаз» автономных средств целеуказания «Енисей» для С-400 и комплексов обнаружения и противодействия дронам «Валдай» в 2023 году выполнено в полном объеме, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-06 14:52

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятиях концерна "Алмаз-Антей"

Сотрудникам компании "Полюс Алдан" предоставят 35 квартир общей площадью свыше 2 тыс. кв. м tass.ru »

2024-03-06 14:32

Шойгу проверил выполнение ГОЗ предприятиями «Алмаз-Антея»

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение государственного оборонного заказа предприятиями концерна «Алмаз-Антей». Глава концерна Ян Новиков сообщил министру, что задание по производству автономных средств целеуказания «Енисей» для работы ЗРК С-400, а также радиолокационных комплексов обнаружения и противодействия беспилотникам «Валдай» в прошлом году выполнено в полном объеме. tvzvezda.ru »

2024-03-06 14:30

Шойгу проверил организацию учебного процесса в центре при Тульском госуниверситете

Министру обороны доложили, что силами учащихся ВУЦ осуществляется ремонт и техническое обслуживание вооружения для подразделений, участвующих в СВО tass.ru »

2024-02-28 17:31

Шойгу проверил организацию учебного процесса в ВУЦ при Тульском госуниверситете

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил организацию учебного процесса и состояние учебно-материальной базы в военном учебном центре при Тульском государственном университете. Об этом сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-02-28 17:30

Фото: lenta.ru

Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа в Тульской области

Глава Минобороны России Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Тульской области. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что проверка была проведена в ходе рабочей поездки в войска Западного военного округа. lenta.ru »

2024-02-28 16:28

Фото: lenta.ru

Шойгу проверил производство ракет

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа по производству ракетных комплексов в Московской области, сообщило Минобороны России. Министру продемонстрировали противотанковые комплексы «Хризантема-С», зенитные системы и комплекс активной защиты «Арена-М». lenta.ru »

2024-02-14 16:13

Шойгу проверил выполнение ГОЗ по производству ракетных комплексов в Подмосковье

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение государственного оборонного заказа корпорацией «Конструкторское бюро машиностроения» в Подмосковье. Об этом сообщает МО РФ. Главе российского оборонного ведомства показали на предприятии образцы противотанкового ракетного комплекса «Хризантема-С» с модернизированными противотанковыми управляемыми ракетами «Хризантема-М», боевую машину отделения ПЗРК «Гибка-С», опорно-пусковую установку «Джигит» с ракетами ПЗРК «Верба», а также комплекс активной защиты «Арена-М». tvzvezda.ru »

2024-02-14 14:03

Фото: nsn.fm

Шойгу проверил производство беспилотников в Удмуртии

Министр обороны Сергей Шойгу в рамках рабочей поездки в войска Центрального военного округа проверил выполнение гособоронзаказа по производству беспилотников на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Удмуртии nsn.fm »

2024-02-10 08:43