Штаб-квартиру ООН предлагают перенести в нейтральную страну. «В Нью-Йорке это инструмент США»

Штаб-квартиру ООН предлагают перенести в нейтральную страну. «В Нью-Йорке это инструмент США»
фото показано с : ura.ru

2015-8-31 05:19

Штаб-квартиру ООН нужно перенести в нейтральную страну, чтобы организация могла укреплять свою роль верховного арбитра на международной арене, а не становилась инструментом влияния в руках США. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Игорь Зотов, который предложил сделать основной одну из дополнительных штаб-квартир ООН — в Швейцарии.

Подробнее читайте на ...

штаб-квартиру оон предлагают перенести нейтральную страну нью-йорке инструмент

Фото: lenta.ru

В штаб-квартиру ООН в Ливане попала ракета

В штаб-квартиру миротворческой миссии ООН в городе Эн-Накура на юге Ливана попала ракета. Уточняется, что инцидент произошел в ходе интенсивной перестрелки между ливанским движением «Хезболла» и Израилем. lenta.ru »

2023-10-15 20:20

В штаб-квартиру ООН в Ливане попала ракета

Штаб-квартира Временных сил ООН в Ливане подверглась ракетному удару. Об этом сообщило The Times of Israel со ссылкой на представителя миротворческого контингента. «В нашу штаб-квартиру в Накуре попала ракета, и мы пытаемся выяснить, откуда именно», - рассказали в ВСООНЛ. tvzvezda.ru »

2023-10-15 20:12

Фото: lenta.ru

Штаб-квартиру ООН открыли после проблем с безопасностью

Штаб-квартиру ООН в Женеве вновь открыли после решения вопроса с безопасностью. Об этом заявила руководитель службы информации Алессандра Веллуччи. Она сообщила, что все пункты доступа открыты. При этом Веллуччи не уточнила, с какой проблемой было связано закрытие штаб-квартиры всемирной организации. lenta.ru »

2023-08-25 10:29

Фото: nsn.fm

Штаб-квартиру ООН в Женеве временно закрыли по соображениям безопасности

Штаб-квартира Управления Верховного комиссара ООН по правам человека в Женеве временно закрыта по соображениям безопасности, заявила руководитель службы информации Алессандра Веллуччи, передает Reuters nsn.fm »

2023-08-25 09:36

Фото: lenta.ru

Штаб-квартиру ООН закрыли по соображениям безопасности

Штаб-квартиру ООН в Женеве временно закрыли по соображениям безопасности. Об этом заявила руководитель службы информации Алессандра Веллуччи. По словам представителя всемирной организации, ситуация расследуется службой безопасности ООН и должна быть решена в ближайшее время. lenta.ru »

2023-08-25 09:17

Штаб-квартиру ООН в Женеве закрывали по соображениям безопасности

Руководитель службы информации женевского отделения всемирной организации Алессандра Веллуччи сообщила, что "этот вопрос активно расследуется службой безопасности ООН и должен быть скоро разрешен" tass.ru »

2023-08-25 09:04

Фото: lenta.ru

Штаб-квартиру ООН предложили перенести в Москву

Председатель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович выступил с предложением перенести штаб-квартиру Организации Объединенных Наций (ООН) из Нью-Йорка в Москву в память о победе СССР во Второй мировой войне. lenta.ru »

2022-10-24 03:55

Штаб-квартиру ООН эвакуировали из-за возгорания

Дипломаты, сотрудники и посетители штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке были эвакуированы из-за возгорания. После включения пожарной тревоги в здании были спешно прерваны все встречи, включая заседание Совбеза. vesti.ru »

2017-07-18 19:42