В штате Орегон частично декриминализовали тяжелые наркотики

В штате Орегон частично декриминализовали тяжелые наркотики
фото показано с : lenta.ru

2021-2-2 10:11

В штате Орегон вступает в силу закон, согласно которому там разрешены все виды наркотических веществ, а также их хранение. Теперь там также можно хранить небольшие дозы тяжелых наркотиков. За хранение небольших доз также не будет предусмотрено заключение под стражу.

Подробнее читайте на ...

штате орегон частично декриминализовали тяжелые наркотики

Фото: versia.ru

В штате Орегон частично сняли запрет на тяжёлые наркотики

Жители штата Орегон, США, в ноябре проголосовали за частичную легализацию тяжёлых наркотиков. Теперь за хранение небольшого количества наркотиков нарушителям грозит не задержание, а штраф. versia.ru »

2021-02-02 13:18

В штате Орегон объявлен режим ЧС из-за коронавируса

Губернатор американского штата Орегон Кейт Браун объявила о введении режима чрезвычайной ситуации в связи с угрозой распространения нового коронавируса.

oko-planet.su »

2020-03-08 23:07

Фото: ntv.ru

В штате Орегон противники избрания Трампа крушили машины и витрины магазинов

Новые кадры из охваченных протестами американских городов информационные агентства поступают практически каждый час. ntv.ru »

2016-11-11 13:17

В штате Орегон застрелены 2 человека

В результате стрельбы в американском штате Орегон 2 человека погибли, еще 2 госпитализированы. Сообщается, что неизвестный мужчина открыл огонь по прохожим неподалеку от города Вудберн. Стрелявший скрылся с места преступления, однако полиции удалось задержать его через 2,5 часа. utro.ru »

2016-06-28 17:06