Штаты хотят разместить противоракетную оборону в космосе

2019-1-17 22:19

Противоракетная оборона США станет основой обеспечения безопасности страны. Она будет развиваться до тех пор, пока не сможет перехватывать ракеты противника на всех стадиях их полета, говорится в новой стратегии развития ПРО.

Документ презентовал исполняющий обязанности министра обороны Патрик Шанахан. .

Подробнее читайте на ...

штаты хотят разместить противоракетную оборону космосе

Фото: oko-planet.su

Штаты хотят перебросить войска из Сирии в Грузию

Западные аналитики начинают зондировать почву, на предмет переброски американских военных подразделений, выводимых из Сирии, на территорию Грузии. oko-planet.su »

2019-10-25 19:58

Штаты хотят реформировать ВТО

Американский лидер Дональд Трамп будет работать с партнерами по "большой семерке" над противодействием недобросовестным торговым практикам. Вместе они считают необходимым реформирование Всемирной торговой организации (ВТО). vesti.ru »

2019-08-24 20:45

Штаты хотят испытать свои новые танки в Европе

Новые модификации американских танков M1Abrams и боевых машин пехоты M2Bradley сначала пройдут испытания в Европе, и только потом будет развернуты на территории США. Вооруженные силы Соединенных Штатов начнут получать эту бронетехнику в конце 2020 года, следовательно, в Старом Свете она должна появиться примерно в то же время. vesti.ru »

2019-06-17 16:14

Штаты хотят доминировать в космосе

Новая стратегия развития противоракетной обороны США, а также создание американских космических войск говорят о том, что Штаты хотят доминировать в космосе и проводить там военные операции. vesti.ru »

2019-01-25 16:09

Фото: oko-planet.su

Почему Штаты не хотят признавать Крым российским

Запад понял: антироссийские санкции, введенные ЕС и США из-за присоединения Крыма к России, не принесли ожидаемого результата. В РФ их никто и не заметил. Они не оказали никакого существенного влияния на экономику страны. oko-planet.su »

2018-07-08 18:07