В Сибири создали новые катализаторы для быстрой очистки воздуха в космических аппаратах

В Сибири создали новые катализаторы для быстрой очистки воздуха в космических аппаратах
фото показано с : tass.ru

2018-7-23 11:26

По словам разработчиков, применение этой разработки позволит сократить затраты на системы жизнеобеспечения из-за низкого потребления энергии

Подробнее читайте на ...

сибири создали новые катализаторы быстрой очистки воздуха космических

В Сибири создали первый в России Единый событийный календарь

Пользователи смогут ознакомиться со списком достопримечательностей, отелей, ресторанов и другой туристической инфраструктуры в выбранных регионах СФО tass.ru »

2024-02-02 12:42

Фото: mirnov.ru

В Сибири создали биосорбент для ликвидации последствий ЧС

В Сибирском государственном университете науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева рассказали, что красноярские ученые изобрели биосорбент для ликвидации последствий разлива дизельного топлива в Норильске. mirnov.ru »

2020-06-10 10:52

Фото: lenta.ru

В Сибири создали театр из пельменей и розы из ангусов

В новосибирском Экспоцентре открылась выставка «ИнтерФуд Сибирь». В экспозицию вошли арт-объекты, созданные из еды. Свою продукцию показали 103 компании из 36 городов России, Болгарии, Грузии, Белоруссии, Казахстана и Киргизии. lenta.ru »

2017-11-10 19:07

Фото: lenta.ru

«Роснефть» и ВР создали СП по разработке ресурсов Восточной и Западной Сибири

НК «Роснефть» и BP объявили о закрытии сделки по созданию нового совместного предприятия — Общества с ограниченной ответственностью «Ермак Нефтегаз». Юридически обязывающие документы о создании совместного предприятия были подписаны в июне 2016 года в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума. lenta.ru »

2016-11-01 16:00