Силуанов: инвестиции бизнеса могут исключить из прироста финитога для взноса в бюджет

2023-2-21 15:09

Как заявлял первый вице-премьер Андрей Белоусов, правительство обсуждает с крупным бизнесом добровольный однократный взнос в бюджет

Подробнее читайте на ...

силуанов инвестиции бизнеса исключить прироста финитога взноса бюджет

Силуанов призвал регионы работать над привлечением инвестиций, а не ждать дотаций центра

Глава Минфина подчеркнул, что властям субъектов РФ как никогда нужно обратить внимание на то, что делать, чтобы регион был инвестиционно привлекательным tass.ru »

2022-12-23 11:31

Газ и тормоз. Каким представили политики экономическое будущее России?

Конец минувшей недели был отмечен громкими заявлениями, прозвучавшими в ходе Московского финансового форума, который собрал в Центральном выставочном зале «Манеж» более четырех тысяч человек. За два дня в 28 мероприятиях деловой программы форума поучаствовали более двухсот спикеров, в том числе председатель правления Сбербанка Герман Греф, председатель правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, министр финансов РФ Антон Силуанов, а также премьер-министр Дмитрий Медведев. Как выяснилось, перспективы экономического развития нашей страны эти государственные мужи видят очень по-разному. kapital-rus.ru »

2019-09-15 23:18

Силуанов: увеличение доли инвестиций до 25% ВВП ускорит рост экономики РФ до 3,5%

Задача правительства - чтобы несмотря на внешние ограничения, в России оставалась инвестиционная активность, подчеркнул министр финансов tass.ru »

2018-09-06 16:28

Силуанов призвал привлечь частные инвестиции для пенсионной реформы

Для реализации реформы пенсионной и налоговой систем нужны дополнительные ресурсы, в том числе частные инвестиции, заявил первый вице-премьер министр финансов Антон Силуанов. «Правительство предлагает на бессрочной основе зафиксировать тариф страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в размере 22% с предельной величины базы для обложения взносами и 10% сверх предельной величины», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-06-14 13:26

Фото: nation-news.ru

Силуанов анонсировал создание специального фонда для инфраструктурных инвестиций

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что с 2019 года в России будет работать специальный фонд, который создают для массированного увеличения госвложений в инфраструктуру и стимуляции частного бизнеса. nation-news.ru »

2018-05-24 09:32

Фото: riafan.ru

Силуанов рассказал о росте инвестиций в основной капитал в России

Доходы российских граждан в прошлом месяце выросли на 3 процента, инвестиционные вложения в основной капитал в России — на 3,2 процента. Об этом сегодня сообщил глава министерства финансов РФ Антон Силуанов. riafan.ru »

2017-06-25 17:34

Фото: lenta.ru

Силуанов отчитался о росте инвестиций в капитал России

Инвестиции в основной капитал России в мае выросли на 3,2 процента, заявил министр финансов Антон Силуанов. «Это очень хорошо, потому что за инвестициями будут возникать новые производства, и это уже основа для будущего экономического роста», — сказал он. lenta.ru »

2017-06-25 17:12