В Сирии состоялись первые за 11 лет скачки на арабских скакунах

2021-7-14 05:49

Первые за последние 11 лет скачки на лошадях арабской породы прошли на ипподроме в городе Латакия в Сирии. Недавно отремонтированный стадион привлекает не только туристов, но и местных жителей. Такого праздника в Латакии не было очень давно.

Подробнее читайте на ...

сирии состоялись первые скачки арабских скакунах

В Сирии состоялись торжества по случаю Дня Победы

В сирийских городах Эс-Сувайда и Деръа прошли торжества по случаю 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне. Участие в них приняли более 100 человек. Местные школьники с портретами своих дедов и прадедов спели военные песни и прочитали стихи. tvzvezda.ru »

2022-05-08 05:52

Состоялись телефонные переговоры Путина и Эрдогана по Сирии

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Лидеры обсудили кризисную ситуацию, сложившуюся вокруг сирийского Идлиба. Стороны подтвердили свою приверженность Сочинским договоренностям и отметили важность предотвращения развития в регионе гуманитарного кризиса. kapital-rus.ru »

2020-02-21 20:28

В Тегеране состоялись российско-иранские консультации по Сирии

В Тегеране состоялись переговоры по урегулированию сирийского конфликта с участием представителей МИД и Минобороны РФ. В столицу Ирана прибыли спецпредставитель президента РФ по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев и заместитель министра иностранных дел Сергей Вершинин. tvzvezda.ru »

2019-02-03 11:39

В Иркутской области состоялись похороны военного, погибшего в Сирии

В среду в Братске состоялись похороны погибшего в Сирии российского военного, служившего по контракту, Богдана Деревицкого, передает РИА «Новости» сообщение горадминистрации.

Собеседница агентства сообщает: «простились с Богданом - военнослужащим из Братска, который погиб в Сирии. Его похоронили с воинскими почестями на кладбище Правобережного округа. Проститься с военным пришли родственники, мэр города Сергей Серебренников, замкомандующего войсками Восточного военного округа по работе с личным составом, генерал-майор Сергей Долотин, а также знакомые и местные жители».

kapital-rus.ru »

2017-05-04 08:06