Сирия: «Ахрар аш-Шам» отказалась соблюдать соглашение о прекращении огня

Сирия: «Ахрар аш-Шам» отказалась соблюдать соглашение о прекращении огня
фото показано с : riafan.ru

2016-12-30 23:36

Оппозиционная сирийская группировка «Ахрар аш-Шам» заявила, что не подписывала соглашение о прекращении огня. По ее словам, у нее имеются замечания к предложенному соглашению

Подробнее читайте на ...

сирия ахрар аш-шам отказалась соблюдать соглашение прекращении огня

Фото: riafan.ru

Сирия новости 15 апреля 16.30: «Ахрар аш-Шам» казнит шпионов ИГ в Идлибе, САА атакует оплот боевиков в Алеппо

Боевики «Ахрар аш-Шам» казнили двух шпионов ИГ недалеко от Идлиба. САА наступает на позиции ССА и «Джебхат ан-Нусры» в западных предместьях Алеппо. Более десяти бойцов SDF попали в плен ИГ к северу от Ракки. riafan.ru »

2017-04-15 16:30

Фото: riafan.ru

Сирия, сводка на 8 октября, 19.30: САА уничтожила командира «Ахрар аш-Шам» в Латакии, ВВС Сирии атакуют оппозиционеров в Идлибе

В ходе столкновений с подразделениями САА на севере Латакии уничтожен полевой командир группировки «Ахрар аш-Шам». ВВС Сирии нанесли удары по опорным пунктам боевиков оппозиции в провинции Идлиб. Солдаты сирийской армии отразили четыре наступления террористов ИГ в Дейр эз-Зоре. riafan.ru »

2016-10-08 19:30

Фото: riafan.ru

Сирия: боевики «Ахрар аш-Шам» планируют химатаку на мирных жителей в Алеппо

Боевики из группировки «Ахрар аш-Шам» готовятся применить химическое оружие против мирных жителей в Сирии и обвинить в этом правительство страны. riafan.ru »

2016-09-25 21:58

Фото: pronedra.ru

Сирия: группировка "Ахрар аш-Шам" отклонила условия перемирия

"Ахрар аш-Шам", одна из влиятельных повстанческих группировок в Сирии, отклонила условия перемирия, а также отказалась учитывать предостережение от сотрудничества с "Джабхат-ан-Нусрой". pronedra.ru »

2016-09-12 06:31