Сирия во второй раз примет участие в Международных армейских играх

Сирия во второй раз примет участие в Международных армейских играх
фото показано с : 5-tv.ru

2019-5-14 06:56

Сирийские танкисты готовятся к самой зрелищной части соревнований — «Танковому биатлону».

Лучшие сирийские танкисты иВ артиллеристы готовятся выступить наВ Международных армейских играх — 2019. Отборочные этапы уже позади, теперь время ежедневных тренировок.

Самая зрелищная часть соревнований — В«Танковый биатлонВ». ИВ экипажи готовятся наВ специальном танкодроме — это точный макет полигона вВ подмосковном Алабино.

Сирийцы примут участие вВ военных играх уже воВ второйВ раз. ИВ твердо намерены улучшить прошлогодний результат. ЗаВ подготовкой кВ большим спортивным баталиям следит Вадим Хуланхов.

Ранее 5-tv.ru рассказывал как вВ Бурятии проходит окружной этап В«Танкового биатлонаВ».

Подробнее читайте на ...

сирия примет участие международных армейских играх

Фото: riafan.ru

Сирия примет участие в обсуждении возвращения в ЛАГ на конференции в Иордании

Сирийская делегация примет участие в конференции Союза арабских парламентариев в столице Иордании Аммане в начале марта, заявил источник в иорданском парламенте. riafan.ru »

2019-02-21 22:44

Фото: vestikavkaza.ru

Сирия примет участие в Ялтинском форуме

Глава правительства Сирии принял приглашение на Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) и готов направить в Крым членов кабмина для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Об этом сообщили в пресс-службе форума. … vestikavkaza.ru »

2018-03-23 21:59

Фото: tvzvezda.ru

Сирия примет участие в Армейских международных играх «АрМИ-2017»

Среди стран, которые впервые примут участие в III Армейских международных играх, Сирия, ЮАР, Израиль, Узбекистан, Фиджи, Уганда и Лаос, заявили в оргкомитете «АрМИ-2017». tvzvezda.ru »

2017-05-17 18:12

Сирия примет с визитом депутатов РФ

Посетить Сирию планирует группа российских депутатов по связям с парламентом этой страны. Об этом заявил член комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин, пишет «Газета. ру». По его словам, в их планах организовать регулярные взаимные визиты делегаций двух стран, которые будут проходить не реже двух раз в год. nsn.fm »

2017-01-13 13:40

Фото: riafan.ru

Сирия: аэропорт Латакии примет пассажиров после долго простоя

В субботу после длительного перерыва были возобновлены международные рейсы из аэропорта имени Баселя Аль-Асада в сирийском городе Латакия. riafan.ru »

2016-12-17 18:59

Сирия: Дамаск примет россиян для досрочного голосования на выборах в Госдуму

Россияне, которые находятся в Сирии, смогут проголосовать на выборах в Госдуму с 10 по 13 сентября в Дамаске. riafan.ru »

2016-09-02 13:51