Скромное обаяние буржуазии. Челябинские коммунисты обзавелись машиной "бизнес-класса". ФОТО

Скромное обаяние буржуазии. Челябинские коммунисты обзавелись машиной бизнес-класса. ФОТО
фото показано с : ura.ru

2016-9-19 11:12

Челябинский обком КПРФ обзавелся новой агитационной машиной — на смену фургончику «УАЗ» пришла «Газель». Как и предшественник, новый автомобиль оснащен полным приводом и способен будет нести коммунистическую идеологию в глубинку Южного Урала по разбитым дорогам.

Подробнее читайте на ...

скромное обаяние буржуазии челябинские коммунисты обзавелись машиной бизнес-класса

Скромное обаяние Советов: что тайком делали зимой и осенью с дачами в СССР

Отнюдь не все жители СССР были бескорыстны. Некоторые зарабатывали буквально на всём, даже на даче. Официально делать это запрещалось, поэтому многое происходило втихую, почти тайком. life.ru »

2023-11-06 01:42

Фото: slon.ru

Скромное обаяние косметических слов. Россия в роли одного из двух дерущихся «тигров», за которыми наблюдает с горы китайская «обезьяна» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Поддержка российских «озабоченностей» Пекином наверняка примет ритуальные риторические формы, что, видимо, вполне впишется в имитационную стилистику Кремля. slon.ru »

2022-02-04 06:00

Фото: nsn.fm

Скромное обаяние «Северстали»: Мордашов получит роскошную яхту

Стоимость построенного для российского миллиардера судна оценивается в сотни миллионов долларов. Зарплаты его рабочих позволяют рассчитывать разве что на резиновую лодку nsn.fm »

2020-12-15 21:00

Скромное обаяние трампизма. В ожидании выборов президента в США

Избирательная кампания в Америке близится к завершению, скоро выборы, и главное – выборы президента. По данным опросов, впереди кандидат демократов, Джо Байден, отрыв которого от нынешнего президента, Дональда Трампа весь предвыборный месяц составлял около 12%. kapital-rus.ru »

2020-10-26 23:51