Сладкоежкам рассказали, когда в России подорожает шоколад

2024-2-8 05:31

Скачок цен на шоколад в России из-за глобальной нехватки какао-бобов случится как минимум через два месяца, спрогнозировал в разговоре с "Газетой.ru" доцент кафедры предпринимательства и логистики РЭУ им. Г.В. Плеханова Игорь Строганов.

Подробнее читайте на ...

сладкоежкам рассказали россии подорожает шоколад

Сладкоежкам рассказали, сколько чайных ложек в день превращают сахар в белую смерть

До шести чайных ложек сахара в день, добавленных в чай или кофе, можно считать условно безвредными для организма. Такими данными поделилась врач-эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Наталия Тананакина. life.ru »

2024-02-05 17:48

Сладкоежкам рассказали, какая порция шоколада не навредит здоровью

Чтобы не поправиться от шоколада, нужно учитывать следующие моменты: калорийность, сбалансированность и норму кофеина. Об этом рассказала нутрициолог Оксана Ковылкина. По её словам, в сутки рекомендуется съедать 30–50 граммов шоколада. life.ru »

2023-07-11 19:23

Сладкоежкам рассказали, какие конфеты несут наибольший вред здоровью

Россиянам рассказали, какие конфеты несут наибольшую угрозу для здоровья человека. По словам врача-диетолога сети лабораторий "Лабквест", члена Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов, кандидата медицинских наук Дарьи Русаковой, с особой осторожностью стоит отнестись к сладостям с высоким содержанием сахара, ароматизаторов и красителей. life.ru »

2022-10-19 12:05