«След России» во Франции: хакеры ударят по Макрону после выборов президента

«След России» во Франции: хакеры ударят по Макрону после выборов президента
фото показано с : riafan.ru

2017-5-7 11:50

В данном случае атака, слив переписки, рассчитана не на президентские выборы (тут даже сторонники Ле Пен уверены в победе Макрона), а на выборы во французский парламент через месяц-полтора.

Подробнее читайте на ...

след россии франции хакеры ударят макрону выборов президента

Фото: russian.rt.com

Русский след: за что «хакер» из России получил $40 тысяч от Facebook

Андрей Леонов — эксперт по кибербезопасности, которому социальная сеть Facebook выплатила рекордный гонорар $40 тыс. за найденную уязвимость. Чем занимаются «белые хакеры», как взломать Facebook и чего точно не стоит делать со своими паролями — об этом корреспонденту RBTH* рассказал сам Леонов. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 21:00

Фото: riafan.ru

Спецслужбы США ищут «след» России в «дискредитации» ноябрьских выборов

Спецслужбы Соединенных Штатов Америки ищут «след» России в некой тайной операции, направленной на «дискредитацию» предстоящих в ноябре президентских выборов. riafan.ru »

2016-09-06 06:08

Фото: tvc.ru

ФСБ вышла на след более 220 потенциальных смертников в России

В России отследили свыше 220 потенциальных террористов-смертников. Директор ФСБ Александр Бортников утверждает, что "псевдошахиды" находятся на оперативном контроле правоохранительных органов. По его словам, спецслужбы также объявили в международный розыск свыше 260 человек, которые, пребывая за рубежом, готовят теракты в России и других странах. tvc.ru »

2016-07-27 13:01