Следствие ДНР выяснило причину взрыва в мариупольском драмтеатре

2022-7-19 06:57

Следователи из Донецкой Народной Республики выяснили, что причиной взрыва в драматическом театре в Мариуполе стал подрыв здания изнутри. Утверждения о российском авиаударе являются фейком. Об этом заявил начальник СУ генеральной прокуратуры ДНР Алексей Куцурубенко.

Подробнее читайте на ...

следствие днр выяснило причину взрыва мариупольском драмтеатре

Фото: lenta.ru

Следствие ДНР передало в суд дело членов полка «Азов»

Генеральная прокуратура Донецкой народной республики (ДНР) передала в суд уголовное дело 24 членов полка «Азов» (признан Верховным судом России террористической организацией), их обвиняют в организации и участии в деятельности террористического объединения, а также в попытке насильственного захвата власти в ДНР. lenta.ru »

2022-09-07 16:46

Следствие в ДНР установило заказчиков убийства Захарченко

Следователи установили организаторов, исполнителей и заказчиков убийства первого главы ДНР Александра Захарченко. Об этом заявил сменивший его на должности Денис Пушилин. По его словам, в ходе следственных действий удалось установить всю цепочку причастных к его убийству лиц, в том числе высокопоставленных граждан. tvzvezda.ru »

2019-05-17 12:53

Фото: riafan.ru

ДНР приостановила предварительное следствие по делу о крушении MH17 в Донбассе

Генпрокуратура ДНР приостановила предварительное следствие по делу о крушении малайзийского Boeing-777, который разбился в Донбассе в июле 2014 года. riafan.ru »

2017-07-15 22:17

Фото: rusdialog.ru

Следствие отвергло версию убийства гитариста "Любэ" из-за его симпатии к ДНР

Следственный комитет, расследующий нападение на бас-гитариста "Любэ" Павла Усанова, приведшее к его гибели, склоняется к версии, что музыкант был избит вследствие конфликта с убийцей на почве личной неприязни. rusdialog.ru »

2016-04-20 22:23